Товарищи. Нашел фото детства моей мамы. Это очень древнее фото. Этим летом сделал фото того же дома. Возможно их какнить объеденить, сопоставить. хочу маму обрадовать. сам я не мастак фотошопа ((( пытаюсь сделать но совсем не то. для примера выкладываю, что я хочу получить, а так же два фото, которое нужно объединить.
один и тот же дом. просто 40 лет прошло если не больше.
Игорь Гончарук
ROMARIO, Зачем с другого ракурса дом фотографировал? Как теперь объединять? А где колодец? От "журавля" только "нога" осталась... Да и дерево домик закрывает... Берёшь старое фото, ищешь (через видоискатель) место с которого оно было сделано и снимай. Сравнивай с новым пока не получится нужный ракурс дома. Тогда и объединить фото можно.