Я сильно оскудел за последние две недели, какая может быть причина ?

... Просветленный (24168), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (21241) 3 года назад
Оскудел - это значит обеднел. Что совсем нищим стал, бомжуешь?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 3 года назад
Как можно задавать подобный вопрос, не приводя абсолютно никаких пояснений?
Пользователь удален Ученик (18) 3 года назад
хз. я глистов лечил недавно. улучшения серьезного не заметил. то ли не в них дело, то ли они не все сдохли
NickieМудрец (14431) 3 года назад
Что, совсем хворые глисты были, что их лечить пришлось
Nickie, Ржу немогу!!
Клим Еськов Оракул (50975) 3 года назад
Причиной может быть упадок настроения за всё время Вашего оскудения. Больше общайтесь, если не общались, что и могло вызвать упадок настроения. Или меньше общайтесь, если настроние было погашено именно из-за общения. Но в любом случае, Вы можете найти любимое дело, - и настроение будет хорошим и доход возможно поможет. Надо просто не сидеть на месте, - что-то искать, мастерить, творить, а то и дипрессия может нагрянуть.
Когда к Вам приходит дипрессия, Вы засмейтесь погромче, - Дипрессия подумает, что Вы идиот, и сбежит от Вас. ))
Вадим Иванов Оракул (86383) 3 года назад
оскудел умом? так у тебя его и раньше немного было...
...Просветленный (24168) 3 года назад
мы знакомы ?
Вадим ИвановОракул (86383) 3 года назад
конечно. ты путина знаешь? и я знаю. вот и общий знакомый
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Я говорил вам Изя - как обналичили, таки сразу в Финляндию... А вы всё коньяк, дечёнки, ресторации - нашли в чём копошиться... Сразу говорю, не сносите мне мозг, передачи носить не буду...
Рина Искусственный Интеллект (121953) 3 года назад
Оскудел... А ты точно это слово хотел сказать?)
...Просветленный (24168) 3 года назад
Оскудел весом
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 3 года назад
Оскудел это слово означает обеднел. Если вы себя неважно чувствуете сейчас осень и такое возможно так как падает иммунитет. Можно принимать иммуномодуляторы они повысят иммунитет.