Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я сильно оскудел за последние две недели, какая может быть причина ?

sh to Просветленный (21891), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16789) 1 месяц назад
Оскудел - это значит обеднел. Что совсем нищим стал, бомжуешь?
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (100531) 1 месяц назад
Как можно задавать подобный вопрос, не приводя абсолютно никаких пояснений?
Пользователь удален Ученик (18) 1 месяц назад
хз. я глистов лечил недавно. улучшения серьезного не заметил. то ли не в них дело, то ли они не все сдохли
NickieМудрец (11714) 1 месяц назад
Что, совсем хворые глисты были, что их лечить пришлось
Nickie, Ржу немогу!!
Клим Еськов Мудрец (12085) 1 месяц назад
Причиной может быть упадок настроения за всё время Вашего оскудения. Больше общайтесь, если не общались, что и могло вызвать упадок настроения. Или меньше общайтесь, если настроние было погашено именно из-за общения. Но в любом случае, Вы можете найти любимое дело, - и настроение будет хорошим и доход возможно поможет. Надо просто не сидеть на месте, - что-то искать, мастерить, творить, а то и дипрессия может нагрянуть.
Когда к Вам приходит дипрессия, Вы засмейтесь погромче, - Дипрессия подумает, что Вы идиот, и сбежит от Вас. ))
Вадим Иванов Оракул (65222) 1 месяц назад
оскудел умом? так у тебя его и раньше немного было...
sh toПросветленный (21891) 1 месяц назад
мы знакомы ?
Вадим ИвановОракул (65222) 1 месяц назад
конечно. ты путина знаешь? и я знаю. вот и общий знакомый
Sigizmund Мыслитель (7120) 1 месяц назад
Я говорил вам Изя - как обналичили, таки сразу в Финляндию... А вы всё коньяк, дечёнки, ресторации - нашли в чём копошиться... Сразу говорю, не сносите мне мозг, передачи носить не буду...
Рина Оракул (52992) 1 месяц назад
Оскудел... А ты точно это слово хотел сказать?)
sh toПросветленный (21891) 1 месяц назад
Оскудел весом
Лилия Валерьевна Оракул (90101) 1 месяц назад
Оскудел это слово означает обеднел. Если вы себя неважно чувствуете сейчас осень и такое возможно так как падает иммунитет. Можно принимать иммуномодуляторы они повысят иммунитет.
Похожие вопросы
Также спрашивают