Здравствуйте, что думаете насчёт Avalon Technologies это реально или мошенники?

Эдяныч (З-Ф) Знаток (256), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Здравствуйте, что думаете насчёт unicrypt это реально или мошенники? Спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ncg . Профи (673) 4 года назад
лохотрон. бесплатный сыр только в мышеловке
Иван СидоренковУченик (232) 10 месяцев назад
Не сказать что сыр бесплатный там
Илья Николаев Ученик (159) 4 года назад
Кому как, свой опыт игры описал тут - https://pikabu.ru/story/pravda_o_raboteavalon_technologies_7774516, я регался тут avalon.ltd/?ref=okoloseo2
Евгений Аллин Ученик (217) 4 года назад
Всё правильно, это реальные мошенники. Вначале они вам даже выплатят якобы проценты с прибыли. По факту вернут часть ваших денег. потом почему то вместо вывода деньги попадут на новый депозит, будут вам отвечать боты всякую ересь, отправят в бот в VK! Там снова будут сказки рассказывать и обещать, ну а по итогу вас заблокируют. А отзывы они пропускают только прелестные., а плохие не публикуют.
Daniil PavlovУченик (167) 11 месяцев назад
А мне даже интересно, как вы создали заявку?) Всю сумму с прибылью вывели?
Если да, то это уже вы виноваты - нарушили рекомендации платформы
Павел Гуськов Ученик (223) 3 года назад
Я положил 200 вывел через месяц 240
Сария ЛиУченик (159) 3 года назад
Получил деньги ?
Рамиль МухаметдиновУченик (17) 3 года назад
Нет, это реально не мошенники
Даниил ВойтовУченик (99) 7 месяцев назад
Группа по выводу средств с Avalon Technologies - https://vk.com/avalon_technologies_verni
Daniil Pavlov Ученик (167) 11 месяцев назад
Если следовать рекомендациям, то всё будет ок. Это не мошенники.
Шурик Третьяков Ученик (137) 8 месяцев назад
я вам так скажу, 2 года назад в этом авалоне я положил туда всего 12 тысяч рублей, после я поднял до 32 тысяч рублей и я вывел всего 18 тысяч на карту, потом я остальные 14 тысяч рублей поднял до 22.500 рублей и всё, он мне не дал вывести и щас не дает...