сколько примерно стоит помиранский шпиц

катя ремнева Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Баранова Мастер (1898) 15 лет назад
от 30 до 60 тысяч рублей, судя по объявлениям в Москве. В регионах может и дешевле. А вообще-то от класса щенка зависит цена - видела и за 25000
Екатерина Светлова Знаток (341) 15 лет назад
Если чистой породы то минимум 18000 р... и то если через знакомых) Померанских обычно через клубы покупают
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Примерно от 20 до 60 тысяч рублей. Смотря что за шпиц, из какого питомника, шоу-класса или пэт. Кобели обычно подешевле чем суки.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 15 лет назад
В моём питомнике
кобели стоят от 20 тыс (не шоу класс, но и не брак)
до 45 тыс (очень приличные )
суки от 35 тыс до 50 к примеру большой кобель за 35 тыс, маленький 45 (возраст разница в 3 дня)