Фото 600*600 пикселей

Yulia Usolceva Ученик (226), закрыт 3 года назад
Ребят почему не получпется изменить размер фото на 600*600 пикселей? он автоматом проставляет разную ширину и высоту если даже вбиваю600, пробовала и в paint и в интернете... мне ее как то обрезать надо? кто сможет помочь сделать фото 600*600 пикселей? заранее благодарна
Лучший ответ
КотЭ Оракул (97208) 3 года назад
потому что фото не квадратное
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (191572) 3 года назад
600х600 это квадрат. А фото у вас 600х771-это прямоугольник.
Андрей Яковлев Мудрец (10153) 3 года назад
ваше 600на600 вот таким будет
Yulia UsolcevaУченик (226) 3 года назад
а как сделать чтобы оно не было таким? перефотаться?
black_climber Искусственный Интеллект (201718) Yulia Usolceva, вот, вы догадались ))
black_climber Искусственный Интеллект (201718) 3 года назад
...у госдепа на Green Card/U.S. visa есть своя онлайн кропалка 600 на 600 travel.state.gov/content/dam/passports/content-page-resources/FIG_cropper.swf (работает ТОЛЬКО под Internet Explorer). Имейте ввиду - отредактируете (хотя бы обрежете) в любом редакторе - фото не пройдет (редактирование запрещено).
Yulia UsolcevaУченик (226) 3 года назад
да я уже скачала эту программу и пробовала там в ней менять размер. не выходит 600*600. делаю кроп и всеравно где-то меньше по пикселеям. нет такого что обрезать так чтобы было 600*600 понимаете... была я уже на этом сайте ...
black_climber Искусственный Интеллект (201718) Yulia Usolceva, ее не надо скачивать, просто нужно фото большего размера чтобы в шаблон влезло. У вас на фото нет запаса по кадрированию. …и сходите уже в фотосалон, там все сделают за 15 мин
Yulia UsolcevaУченик (226) 3 года назад
вот то что запаса нет это другой разговор. уже поняла что проще в салон ))
black_climber Искусственный Интеллект (201718) Yulia Usolceva, ну дык )) вторую неделю над этим трудимся ))
Veniamin Искусственный Интеллект (253823) 3 года назад
В принципе это фото 600х671, т. е. прямоугольное. А ты хочешь из него сделать квадратное. Без обрезки получатся искажения морды лица.
Паша Просветленный (32487) 3 года назад
Ладно, на 600/600 Просто деформацией растянул плечи