Учитоваеться доход чтоб отказать в экстреной помощи учитоваеться доход в виде проездной билета или лекарство или нет?

Валера Добрый Ученик (113), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
Если Вы /ы вот об этом "трудная жизненная ситуация - обстоятельство или обстоятельства, которые ухудшают условия жизнедеятельности гражданина и последствия которых он не может преодолеть самостоя8тельно" ", то Ваше стремление уехать на море к таковым приравнено быть не может http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_23735/856b6aa7481e4adff8c72e4d43400e82544de974/
https://otvet.mail.ru/question/222094248 - так что ужимайтесь самостоятельно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 3 года назад
Проездной и лекарства это расход.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
это доход или нет я не пойму
Валера Добрый, Повторное разъяснение для тех, кто в танке, и остальных не понимающих - оплата проездного и лекарств - ЭТО РАСХОД! Новодящий вопрос: Затраты на покупку хлеба и колбасы - по Вашему, это доход? Или все же РАСХОД?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
но за проездной и лекарства они соц защита считает как доход как их убидить что это не доход а расход
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) Валера Добрый, чеки на их приобретения предоставить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150272) 3 года назад
Что вы покупаете на свои доходы : пенсии, зарплаты, детские пособие, ЕДНВ - официальные - никому не интересно - важны только суммы. Материальная помощь малоимущим дается на каждого члена семьи, если совокупный доход всех членов семьи дает право отнести данную семью к малообеспеченным. Нормы можно посмотреть по категориям дети/трудоспособные/пенсионеры по указам в вашей области за последний квартал. Материальная помощь дается не для покрытия хотелок семьи, а учитывая срочную ситуацию (пожар, наводнение, лечение и т. п.) и вообще то в копеечном выражении.