Существует ли на самом деле «снежный человек, йети, бигфут»?

Просветитель Мудрец (11423), закрыт 3 года назад
Если вспомнить экспедицию Дятлова. Перевал Дятлова. То там как говорят местные жители обитают злые духи. Духи может это и йети и есть? Поскольку все происходило в горах?
Дополнен 3 года назад
И поскольку палатка и люди вроде были разорваны
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
а чёрт его знает! мало разве уголков земли не изученных/мало посещаемых? может быть может быть...)
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Но было бы прикольно. Всех животных мы знаем. Добавим в список и йети
ded Moroz Оракул (53143) Инкогнито, ага!)
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 3 года назад
Я допускаю это, но могут быть и другие мнения.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 3 года назад
Возможно. Но что в этом находят интригующего - не понимаю. Мало ли на свете дикарей бывает, чему тут удивляться-то?
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Так ведь это другое существо.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Инкогнито, Ну и что? Таракан - тоже другое существо. Почему же ОН тебя не интригует?
Феникс Искусственный Интеллект (132463) 3 года назад
Существуют как и Домовые, Лешие, Русалки. Они в Мире Нави живут и могут проникать в наш, Явный Мир. У наших Предков Есть 3 Мира: Правь ( Мир Богов ), Явь (наш явный Мир ) и Навь ( Мир Духов и куда мы переходим после Смерти ).
DS Оракул (93442) 3 года назад
тут такое дело
для человека испокон веков существует то во что он верит (даже если это не существует)
и не существует то во что он не верит (даже если это существует).
такая вот заковыка)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Точно есть, кстати, их видели и живыми и изучали мёртвыми.
Kurtinka Оракул (53954) 3 года назад
По утверждению эзотериков, йети ( Йетуны, прилетевшие на Землю после гибели Фаэтона) - это как раз существа, которые биологическими экспериментами создали нас, людей. Верить - не верить - Ваше право. Но, в качестве ознакомления с версией, параллельной официальной истории, имеет право быть. Что там было с Дятловым - загадочная история из-за отсутствия достоверных фактов. Предположения.
Евгений Просветленный (26095) 3 года назад
Как биологическое существо он не может существовать. Он должен, чем-то питаться, размножаться, где-то жить- никаких следов этого нет. Любое живое существо должно иметь не менее 150 экземпляров для выживания популяции.
Вероятно, снежный человек существо сверхъестественное, то что в народе называют лешим.
Большинство ссылок на встречу с ним относится к медведям или другим животным.
Часто подобные встречи сопровождаются пьянками на природе, а по пьяни и не такое можно увидеть.
Кстати, никаких следов снежного человека на месте гибели группы Дятлова не обнаружено.
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Следов не обнаружена. Потому что там была зима, и следы смело
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
И по поводу пищи, он же ворует Козлов и т. д
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 3 года назад
Конечно! Он живёт в 3-ем подъезде. Редкостный козёл!
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
...перед зимовкой, начинают мигрировать, из одной страны в другую...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 3 года назад
А какая разница невеже во что или в кого верить?))
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
И йети и лохнесское и инопланетяне это фэйки. Верят в них люди нездоровые.
А вот злые духи есть, но они безплотны и невидимы.
Сергей К Мудрец (16351) 3 года назад
Мне кажется, что существуют (или сравнительно недавно существовали). Потому-что есть много документальных свидетельств (причём достаточно старых), которых подделать в то время в принципе не имело никакого смысла...
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Да и технологии особа развиты не были в то время. А если специально сделали?
Turid Svart Гуру (4783) 3 года назад
Теоретически это возможно, НО.... Никто не может сделать четкую фотографию, или сделать видео, сваливая всё на какую-то мистику. Нет никаких следов (а любое живое существо их оставляет), нет никаких доказательств, кроме бредней конспирологов.
К. Профи (750) 3 года назад
Само собой, существуют.
Блудный сын Просветленный (22278) 3 года назад
Йети попадают к нам через порталы, так же и уходят. Экспедиция Дятлова погибла от своего невежества и агрессии. Когда они увидели плазмоиды, которые проявили простое любопытство, они ни чего другого не придумали как, практически в упор, в них стрелять из оружия.
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Также у Дятлова не было оружие же
ПросветительМудрец (11423) 3 года назад
Откуда такая информация что через порталы?
Блудный сынПросветленный (22278) 3 года назад
Практически угадали-ченнелинги.