Хочу приобрести пистолет пневматический, вреда он нанести практически не может, но отпугнет нападающих как минимум. Да и кто знает, может у меня травмат? Зачем? На всякий, вдруг что. Так какой приобрести? Что бы и по характеристикам хорош и по цене? Не самый дорогой, 10-20 тысяч.
Я бы рекомендовал электрошок он мобильнее да и не выделяется, со своими задачами справиться на ура, так же перцовка, пневмат лучше брать чисто для понтов и пострелять по банкам
Плохое представление об жизни на улице... хоть с двумя пневматическими ты можешь справоцировать применение боевого против тебя. Секция борьбы, бокса, но по серьёзному - года на 2-3.
Зачем? На всякий, вдруг что.
Так какой приобрести? Что бы и по характеристикам хорош и по цене? Не самый дорогой, 10-20 тысяч.