Предложите свой Вариант лучшего ноутбука!

Lettem Мыслитель (8966), закрыт 2 года назад
Напишите название Модели ноутбука, выпущенной не раньше 2019-го, и, имеющей главными характеристиками: *не более 2 кг весом; **от 100 до 200К рублей ценой, которая импонирует лично Вам!
(Варианты с Apple — сразу впролёт!)
Лучший ответ
Остальные ответы
TheCuteFox Мыслитель (9324) 3 года назад
хмммммм я тчоно не знаю сколько стоит ноутбук в рублях но рекомендую ноутбук nitro5 от acep в принципе тянет игры норьмально с повседневными задачами справляется пользуюсь уже год или пол года сбоев не было
Влад Бахин Ученик (101) 3 года назад
Лучше старый добрый мозг
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
заходите в яндекс-маркет - выбираете: цену-характеристики-вес-всё всё всё и плюс ко всему - магазины рядом! да, и ещё, чего не знаете/не понимаете - есть пояснения по каждому пункту.
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
можно в месте со "знатоком ПК" выбирать - эффект выше!)))
LettemМыслитель (8966) 3 года назад
Да, пояснения и вправду можно найти по разным пунктам. Кроме пункта, разумеется, как настроить свой мозг.
А, вас, смотрю, это касается глобально и непосредственно.
Язык толком не знает, ладно, но, не поняв вопроса, распинаться?!
>Для особенных: я не спрашивал технических вариаций, как таковых. Вопрос был ко Мнениям людей, кто интересуется тематикой, чтобы высказаться в своём Предпочтении.
<А мне советы к выборке не нужны. >
ded Moroz Оракул (53143) Lettem, т. е. 2 кг, не яблоко, цена в определённом пределе - это не выборка по параметрам?! ну что же мне значит Вас никогда не понять, точнее Ваш мозг! удачи)
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
То есть 2,5 кг не вариант.
LettemМыслитель (8966) 3 года назад
Не знаю. Если без порта Ethernet, то, скорее всего, не терпимо. С портом же — вполне может и сойти.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 3 года назад
Для меня это мой лептоп . Dell N 5040. Он тяжёлый правда. Но он досих пор работает со времён покупки. Правда его несколько раз чинили, но это уже не важно.
Илья Будрикис Знаток (407) 3 года назад
Есть хорошие игровые ноутбуки от Lenovo, посмотри на их сайте.
Locadren Ученик (73) 3 года назад
посмотри hyperx или hyperpc у них рили крутые ноутбуки и не только, игровые и для учёбы, там можно даже с оч крутой подсветкой
Andrey Chergizov Знаток (291) 3 года назад
ASUS ROG Strix SCAR 15 G532
Харак-ки:
ВИДЕО:
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип видеокарты: дискретная
Объем видеопамяти: 8 ГБ
Тип видеопамяти: GDDR6
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 Super
Операционная система: Windows 10 Home
ПРОЦЕССОР:
Ядро процессора: Comet Lake-H
Частота процессора: 2300 МГц
Количество ядер процессора: 8
Объем кэша L2: 2 МБ
Объем кэша L3: 16 МБ
ПАМЯТЬ:
Объем оперативной памяти: 16...32 ГБ
Тип памяти: DDR4
Частота памяти: 3200 МГц
Светодиодная подсветка экрана
УСТРОЙСТВА ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ:
Конфигурация накопителей: 2xSSD / SSD
Общий объем накопителей: 1024...2048 ГБ
Общий объем накопителей SSD: 1024 ГБ / 2048 ГБ
Интерфейс жесткого диска: M.2 / PCI-E
Оптический привод: DVD нет
БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ:
Wi-Fi: есть
Стандарт Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.1
4G LTE: нет
3G: нет
ПОДКЛЮЧЕНИЕ:
Встроенная сетевая карта: есть
Макс. скорость адаптера LAN: 1000 Мбит/с
Интерфейсы: Ethernet - RJ-45 / USB 3.2 Gen1 Type A x 3 / USB 3.2 Gen2 Type-С / выход HDMI / микрофон/наушники Combo
ПИТАНИЕ:
Время работы: 4 ч
Емкость аккумулятора: 4840 мА·ч
Емкость аккумулятора (Вт*ч): 66 Вт·ч
Количество ячеек батареи: 4
Тип аккумулятора: Li-Ion
УСТРОЙСТВА ВВОДА
Устройства позиционирования: Touchpad
Подсветка клавиатуры: есть
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Веб-камера: нет
Сканер отпечатков пальцев: нет
ТВ-тюнер: нет
Пульт ДУ: нет
Слот замка безопасности: нет
Стилус: нет
Металлический корпус: есть
Ударопрочный корпус: нет
Влагозащищенный корпус: нет
Пассивное охлаждение: нет
Длина: 360 мм
Ширина: 275 мм
Толщина: 21 мм
Вес: 2.57 кг
Дополнительная информация: аксессуары: Keystone; Рюкзак ROG под 15' ноутбуки.
И стоимость сие ноутбука как раз таки подходит тебе, 198 990 ₽
Specialist Оракул (64396) 3 года назад
Здесь неразрешимая вилка, если игровой, то у него вес явно больше 2 кг, а если легкий, то ультрабук, но на них особо не поиграешь - тонкий корпус, перегрев под нагрузкой и троттлинг, поскольку ультрабуки предназначены для офисных задач выполняемых в дороге.
Из игрового сегмента ASUS TUF, а из ультрабуков Acer Swift