Что такое kms auto, стоит ли им активировать windows 10 и как он работает

Даниил Саъдиев Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115630) 3 года назад
Предпочитаю W10 Digital Activision. Раз и навсегда
Rumpel Гуру (3949) 3 года назад
Это не законно за тобой выедут посадят, а на зоне выебут в жопу.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127158) 3 года назад
"что такое" – утилита для активации; "стоит ли" – не стоит, для винды есть w10 digital activation program, который работает чище, не требует переактивации раз в полгода, и лицензия остаётся даже после переустановки винды.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79908) 3 года назад
Я активировал таким активатором: и 10-ю винду, и Офис 2019.
Этот активатор, всякий раз, когда ты запускаешь систему, сразу же ее, и активирует. Все работает — как в швейцарском банке.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239211) 3 года назад
1. Активировать мона, но не так просто как кажется. Проблема в том, как найти безопасный активатор. Новые очень опасно юзать. Нужно читать отзывы, лучше за год. Иначе можно получить маскишоу рано утром у себя дома. Ваш комп может оказаться ботом, и ддосить сайты банков, налоговой, кого угодно. ;) Вирусы не страшны, страшно стать участником преступления.
Работает очень просто, он прописывается в планировщик заданий, и через определенное время вносит инфу куда надо, в итоге винда думает что она активирована.
2. Для активации можно купить ключи, цена вопроса 1000-1600р. для 10, и около 2 000 для офиса.
3. Можно активировать любую винду по телефону, по любым левым ключам, главное чтоб они были для вашей версии винды.
Владимир Кочетов Оракул (76895) 3 года назад
Нет, не стоит, только офис можно.
Ион Круглик Ученик (244) 5 месяцев назад
КМС , это кандидат мастера спорта !