Всем привет. Хочу купить квартиру у застройщика в новостройке. как проверить застройщика?

04pov18 Знаток (435), закрыт 3 года назад
Застройщик говорит что дом сдан, с 1 по 8 этаж, агенты не советуют говорят что он врет и дом не сдан. Зашел на сайт росреестр точка инфо, вбил адрес новостройки. Мне выдал список егрн на сотню квртир с 1 по 8 этаж, со статус учтенный. Это значит что дом сдан и разбит по квартирам? Этого достаточно, что бы поверить застройщик?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Просветленный (35483) 3 года назад
ты хату чисто в нете покупаешь? а глазами посмотреть ?
если дом сдан, ты же не первый, там люди живут, сходи, пообщайся....
04pov18Знаток (435) 3 года назад
Он сдан 2 недели назад, там еще 9 этаж достраивают и кучу мелких работ, там еще никто не живет, только рабочие ремонты делают. Поэтому глазами особо нечего смотреть, только юридически
ОлегПросветленный (35483) 3 года назад
вся контора просерется завтра... бросят строить, разбегутся.... ииии....
глазами нечего смотреть, и нечего покупать....
Ren Искусственный Интеллект (295679) 3 года назад
НЕ может дом сдаваться в эксплуатацию по этажно
Елеазар Кулагин Ученик (109) 3 года назад
Все новостройки эконом-класса и не только в Москве от ведущих застройщиков https://novostroyker.ru/