У кого есть рабочий ключ активации Driver Booster?

Даня Солнцев Ученик (98), закрыт 4 года назад
У кого есть рабочий ключ активации Driver Booster? Очень нужен!
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885275) 4 года назад
ни у кого. Ни один нормальный человек не использует эту херь. Есть бесплатные аналоги данного ПО, причём аналоги куда лучше!
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206911) 4 года назад
а за чем ??
т. е. ты сам не можешь один драйвер обновить ??
а и думаю что и его не нужно обновлять так как видюха у тебя старая
Олег Просветленный (36111) 4 года назад
да не нужен он тебе.... лажа....
для ленивых.... SDI_Update....
Eternally Against Искусственный Интеллект (239573) 4 года назад
Рекомендую удалить потенциально опасное ПО и никогда больше не скачивать и не устанавливать полностью бесполезные и потенциально опасные программы из разряда: драйвер пак, оптимизатор, ускоритель. Весь софт от iObit - бесполезен или опасен.
Если ты хочешь сломать свой ПК, то за это придется еще доплатить, т. к. программа платная и покупается на оф. сайте, чего не рекомендую делать: https://ru.iobit.com/driver-booster.php
Федька Мудрец (16572) 4 года назад
удаляй эту хрень - СРОЧНО!
Shurovik Искусственный Интеллект (721320) 4 года назад
Данным г-ном не пользуемся и вам не советуем. Вы админ в конторе с парком из 100+ разных машин? Если да, то оформляйте официально покупку лицензии. А для одного ПК, да еще и своего, используйте оф. сайты изготовителей и не ленитесь.
Лысый Мастер (1489) 3 года назад
78EC9-69AC0-C4E7D-01E48 На 2021.23.05 был рабочим.

или эти..

FF9F8-BE53E-5F963-A4948

1DAD1-59E00-9F49C-6B348

5C1F3-C36E1-414C5-B8647
Павел Романов Знаток (400) 3 года назад
Вот на этом сайте бывает раздача ключей:
http://iobit.driver-booster-free.ideaprog.download/license_activation_keys.php

Если не сработало на предыдущем, ищите на этом, здесь также появляться ключики
http://driver-booster.pro/