Впервые заметил в диспетчере задач программу, загружает комп - 7-zip standalone console . Что это? Нужна ли она ?

dennemchenko Знаток (298), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unknxwn Мудрец (12083) 3 года назад
это ратник
dennemchenkoЗнаток (298) 3 года назад
Поподробнее, программа нужная ?
unknxwn Мудрец (12083) denchiksyper, дистанционный доступ к твоему пк. Или же майнер
Алексей КуртуковЗнаток (275) 8 месяцев назад
иногда конечно советы из мэйл ру лучше не слушать. зря ждал 30 минут установки симс, остановилась из-за того что завершил процесс. это распаковщик
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) 3 года назад
7-zip - это архиватор, но никакого "standalone console" он не имеет (в "стандартной комплектации" во всяком случае). Вероятно, это вирус маскирующийся под архиватор, нужно уточнить местоположение файла и если сам не знаешь что это такое, то лучше проверить ПК несколькими антивирусами\сканерами.
dennemchenkoЗнаток (298) 3 года назад
уже проверяю
Алексей КуртуковЗнаток (275) 8 месяцев назад
спасибо тебе, у меня симс на 90% загрузки завис из-за таких советов
Böse gamer Оракул (72009) 3 года назад
не.. так не должно быть.. удаляй

не нужна.. вин рар лучше..
Иван Иванов Оракул (62753) 3 года назад
Удаляй, это вирус
Алексей КуртуковЗнаток (275) 8 месяцев назад
30 минут ждал ночью, чтобы симс 4 скачать, из-за всех ваших советов на 90% безотказно завсила установка, спс
Андрей Подмарков Профи (685) 3 года назад
Это обновление драйвера Nvidia Geforce Experience, не волнуйся
Илья Юриков Знаток (381) 3 года назад
Это программа NVidia GeForce, которая запускается при установке драйвера видеокарты
Алексей Куртуков Знаток (275) 8 месяцев назад
это для распаковки игр, я как этот процесс убрал, сразу установка намертво зависла. спасибо тем людям которые писали, что это вирус, зря сталкер удалял