Странные ощущения в левой грудной мышце или груди.
Знаете вот уже 2 недели занимаюсь спортом качаюсь и делаю нагрузки на тело причем не такие слабые и вот, уже как 2 дня у меня какие то странные неприятные чувства в левой грудной мышце или левой части груди занимают эти ощущение немного места верхние мышцы примерно, ощущение такие будто давит и сжимает и идёт давление, вообщем не очень приятно, вот боюсь не с седцем это ли связано помогите пожалуйста)) спасибо заранее
снизьте нагрузку, но не в коем случае не прекращайте! если пройдёт - всё хорошо, нет - сходите к врачу и желательно у своих знакомых узнайте, кто из врачей "знаком" с мужчинами как Вы, те кто любит заниматься, с таким доктором проще говорить будет! удачи!
у тебя рак
Не слушай ни кого нету у тебя рака сходи лучше в больницу
Занимаешься 2 недели может ты не можешь отличить боль. может травмировал может нормальная боль после тренировок. может восстановиться не успел. говоришь не слабо так нагрузил. грудь не надо тренировать часто. я провожу тренировку на грудь через 4-5 дней.
люди, грубо говоря, делятся на тех, что делают, и тех, что выделываются.
ты из каких?