4 года назад
от

Хологенная диарея, каждые полчаса поход в туалет

Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с Хологенной диарей, подскажите какими методами лечились. Огромное спасибо,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На стакан СЫРОЙ воды, 8-10 капель йода. Через 5-8мин, никакой диареи !
Вода -ТОЛЬКО СЫРАЯ !

Ржу не могу. Каждый поносник - диагност! Первое! Прекрати есть! Воду пить можно чуть подсоленную. Принять таблетки активированного угля из расчета массы вашего тела - уголь будет вбирать в себя вредные и отравляющие вещества Выпить таблетку имодиума! Отправьте кого угодно в аптеку за ними. Воду пить можно и есть подсушенные сухари (из подмосковного батона. срезать корки, порезать мякоть на кубики небольшие, разогреть духовку до 200 градусов., поставить противень с кубиками в духовку и сразу же ее выключить. Через 3-4 часа когда духовка остынет и сухари подсушатся - их можно есть с водой. Сухари впитают лишнюю воду.

Йогурт поешь