Здравствуйте, какими приложениями для ТРЕЙДИНГА (мониторинга, обучения, игры) Вы используете в своих телефонах?

Иван Иванов Ученик (11), закрыт 3 года назад
Какие приложения Вы используете для:
Мониторинга рынка ЦБ;
Обучения торговле на бирже;
Игре на бирже
Вы используете в своих телефонах?
Лучший ответ
Евдокия Селиверстова Знаток (256) 3 года назад
а ты реально думаешь что на этом можно заработать?, а ты не дымал почему продают юти курсы, ..может учителя хреновые
Иван ИвановУченик (11) 3 года назад
Да думал конечно, когда то уже, пробовал играть... Проигрался, но не сразу!
Иван ИвановУченик (11) 3 года назад
Может и нельзя, а вопрос НА ЧЕМ ТОГДА МОЖНО???
Иван ИвановУченик (11) 3 года назад
Если зарылся в долгах, и заработок по основному месту работы уже не спасает
Евдокия Селиверстова Знаток (256) ты сечыас, как это сказать, на эмоциях, остановись, подумай
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 3 года назад
Не пользуюсь.
Всё это для лохов.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 3 года назад
Странный вопрос... Теми, которые поставляют брокеры, естественно. А какого другого ответа Вы ожидали?
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
мне кажется гораздо реальнее - реальную работу/подработку найти для Вас будет лучше!