Когда нажимаю на стопу посередине сверху побаливает нога там, что это может быть воспаление или что-то другое?

Вокалоид Гуру (3426), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Помню кроссовок туго прижимал у меня там когда-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (7598) 3 года назад
Не нажимайте, болеть не будет.
ВокалоидГуру (3426) 3 года назад
Помню ещё кроссовок туго прижимал у меня там когда-то, возможно это как-то влияет.
Alikhan Zhankin Просветленный (49056) 3 года назад
Отложение солей! Впереди ПОДАГРА! :-)
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
Вы написали: "Помню кроссовок туго прижимал у меня там когда-то." - когда-то не давно? если не давно, то не обязательно Вы увидите на коже покраснение или натёртость, но болеть/ныть будет - так бывает! у меня не раз было! смените обувь само собой прям сейчас, но "ту" обувь не выбрасывайте, тк опять же возможно у Вас на тот момент ноги были "опухшие" - так тоже бывает, не обращали внимание? может давление, может воды много вчера выпили, да мало ли чего у нас в организме творится)))) не болейте! удачи)
Лиана Искусственный Интеллект (140859) 3 года назад
Часто фактором, из-за которого болит стопа сверху или снизу, является артроз. Рентген сделайте именно он причину покажет.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 3 года назад
Рентген делайте. Много чего возможно, вплоть до перелома.
Рина Искусственный Интеллект (121957) 3 года назад
Ну если там когда то кроссовок прижимал, то просто старая гематома из за нарушения кровообращения в этом месте. Со временем пройдет