Какой рост у актера никиты панфилова везде пишут что 180 но он не выглядит на 180 там меньше

зеленый слоник Ученик (228), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (993305) 3 года назад
Давайте сравним по фото.
Слева на право :
Антон Батырев рост 187
Антон Денисенко рост 190
Никита Панфилова - 180
Лукерья Ильяшенко - 169 (на каблуках)
Роман Маякин - 185

На другом фото Кирилл Рубцов рост 186, видимо подобные фото вызывают сомнения. Не видно позы, голова наклонена.
.
сергей мининУченик (124) 2 года назад
даже в этом случае если Кирилл Рубцов 186см , Никитос 1.66см. В реальности Никитос 170см.
Остальные ответы
Алёна Старр Просветленный (24106) 3 года назад
А нам откуда знать? Лично не замеряли.
Олег Игнатов Ученик (224) 3 месяца назад
В сериале Лихач он неоднократно стоит с Марией Сандлер (175 см), и он ниже ее ростом!