Решите пожалуйста в экселе 4 задание

Pitbull Знаток (280), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8268) 3 года назад
Бедняга, аж 36 рублей потратил, в лидеры вывел. А так никто и не ответил.
Ну мне жалко тебя стало и вот решил написать что-то, хоть и не по теме
PitbullЗнаток (280) 3 года назад
Ой, бедняжка со своим состраданием. Мне так пофиг на то что ты написал, помощь не нужна уже и так
. Мыслитель (8268) Pitbull, Ну я решил поддержать тебя, рад что все уже решилось