Маги, видящие, гадающие, посмотрите, пожалуйста, что ко мне испытвает парень? Что он хочет от меня?

Добрый день! Он находится в своих иллюзиях относительно вас. На чувствах период душевной боли (вполне возможен любовный треугольник). Большая вероятность, что будет за вас бороться. Также возможно предложит либо начать всё с чистого листа, либо отношения без обязательств. Всего доброго!
Интерес у него к Вам, чувства есть какие-то.. хочет интима..
Подсознательно этот человек стратег, а не тактик. Это означает, что он не может не задумываться о далеко идущих последствиях своих и ваших слов и поступков. Поэтому, возможно, не всё, что он говорит или делает, имеет чёткое логичное объяснение. Да и его планы тоже не всегда понятны.
Не ждите от него проявлений любви и нежности. Александр сейчас всё больше вспоминает моменты неприятные, словно стремясь окончательно разочароваться. И если бы вы захотели спросить у этого человека о чувствах к вам, то получили бы целый поток обвинений, в котором не были бы забыты даже пустяки.
интерес
Он желает вам добра. Хочет быть чаще рядом, но не хочет этого показывать.