Маги, видящие, гадающие, посмотрите, пожалуйста, что ко мне испытвает парень? Что он хочет от меня?

ЛичныйКабинет удалён Ученик (47), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Он находится в своих иллюзиях относительно вас. На чувствах период душевной боли (вполне возможен любовный треугольник). Большая вероятность, что будет за вас бороться. Также возможно предложит либо начать всё с чистого листа, либо отношения без обязательств. Всего доброго!
ЛичныйКабинет удалёнУченик (47) 3 года назад
Да у нас треугольник, я в серьёзных отношениях уже 10 лет. Александр предлагал отношения без обязательств, но меня это очень обижает (
вика сикаУченик (60) 3 года назад
можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222233620
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Papessa, добрый день)
Посмотрите пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/222260290
БлагоДарю Вас;)
Papessa Taro Мыслитель (5562) Anastasiya, добрый день! Ваш вопрос не открывается.
СавинаУченик (89) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222304047
Остальные ответы
juliette20211 Гуру (4046) 3 года назад
Интерес у него к Вам, чувства есть какие-то.. хочет интима..
Mik KhУченик (32) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
елена кравченко Мастер (1213) 3 года назад
У него борьба с самим собой, много думает, ощущение, что у него есть выбор между вами и кем-то другим
linaa asУченик (100) 3 года назад
Елена, подскажите пож-та. Кто из 2-х девушек понравился бы парню?
linaa asУченик (100) 3 года назад
вот две (посмотрите выше коммент пож-та)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 3 года назад
Он желает вам добра. Хочет быть чаще рядом, но не хочет этого показывать.
Нормальный Оракул (73835) 3 года назад
Всё, что говорят местные гадальщики — полная ложь. Проверено.
Miriam Мастер (1919) 3 года назад
Подсознательно этот человек стратег, а не тактик. Это означает, что он не может не задумываться о далеко идущих последствиях своих и ваших слов и поступков. Поэтому, возможно, не всё, что он говорит или делает, имеет чёткое логичное объяснение. Да и его планы тоже не всегда понятны.
Не ждите от него проявлений любви и нежности. Александр сейчас всё больше вспоминает моменты неприятные, словно стремясь окончательно разочароваться. И если бы вы захотели спросить у этого человека о чувствах к вам, то получили бы целый поток обвинений, в котором не были бы забыты даже пустяки.
Шаман Звёзд Ученик (248) 3 года назад
Чувствую, что всё сложится. Хочет крепкой и дружной семьи, красивых детей и собаку породы лабрадор.
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
Тот же вопрос он задает сам себе: "что она от меня хочет? Если она с другим мужчиной в браке?"
Ситуация изначально тупиковая. Вы связаны работой. Коллеги. И, вначале вы его дразнили, игрались, а теперь наоборот, он вас дразнит. Обоим больно. У мужчины есть "затык" по поводу постели с вами (ее может не быть, или она редкая).