Расшифровка клейма на статутках Leonardo collection

Сергей Синицин Знаток (314), закрыт 3 года назад
Какое значение имеют цифры на клейме?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
мнооооооого пересмотрел сайтов английских, наших, америкосовских.... короче так: первая номер партии, вторая и третья - кто во что горазд! поясняю одна из второй и третьей это номер самой статуэтки, а вот с годом и месяцем ещё запутаннее, давайте на Вашем примере (фото):

партия 1, номер статуэтки 1535, 12 месяц 00 год
партия 11, номер статуэтки 389, 2000 год
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
пример с ebay.ca:

партия 2, номер статуэтки 4800, 2007 год
Алекс Куха Высший разум (446501) ded Moroz, прикольно. Продавца с ебея считать истиной
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
чуть не забыл, если интересно цена у них во всём мире около 1,5 руб
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
Кристин Хейворт (Christine Haworth) родилась в Блэкберн, в английском Ланкашире, рисовала живопись с раннего детства. Окончила художественную школу и получила степень в области иллюстрации. Christine начала свою карьеру как иллюстратор и независимый художник. Она представила свои работы на многих выставках в конце 70-х и 80-х годов и получила прекрасные отзывы. К началу 90-х она уже стала известной. Вскоре Кристина приняла решение лицензировать свои работы под брендом Crisalis.
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
Они были лицензированы в различных формах, включая коллекционные фигурки, поздравительные открытки, куклы, вышивка крестом, де-купаж, кружки и наклейки на коллекционные пластинки. Ей так же была оказана большая честь, она участвовала в разработке костюмов для хореографии Ковент-Гарден Королевского балета «Золушка», Сэра Фредерик Эштон, которая была поставлена в декабре 2003 года.
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446501) 3 года назад
Чего там путаться? Последняя цифра - тираж
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
и что это за стьуэтки?!