Нужна консультация курьеров работающих в Деливери Клаб.

Виталий Коломин Профи (752), на голосовании 3 года назад
Есть курьеры Деливери? Сколько у вас выходит в месяц с учетом штрафов, чаевых и тд? Какой график работы выбрать, что бы выходило хотя бы 35 000 в месяц? Проживаю в Московской области.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170629) 3 года назад
Я не курьер, но на 35000 в месяц в Московской области прожить сложно, с учетом расходов на бензин
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
исходя из того, что в Москве курьерами работают исключительно узбеки, то делаю вывод, что заработать нормальные деньги там нельзя
Lans RoverГуру (3119) 3 года назад
Узбеки дешевле 2 тыс. в день не работают. Им за меньшие деньги вообще не выгодно сюда ехать.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) Lans Rover, не говори ерунды! они за 500 руб ТАКОЕ готовы делать, что ужас просто