Ясен пень в CS:GO
https://csgostars.ru/. Кстати, многие задают вопрос, зачем был создан статус прайм в CS:GO?
В первую очередь, это было сделано для отделения от группы игроков, игравших матчи на бесплатной (без Prime) версии. Ведь там потенциальных людей с читами было намного больше. Учетные записи игроков со статусом Prime подбирались отдельно, в то время как учетные записи без Prime не могли играть с учетными записями с расширенным статусом.
Прайм-статус дополнительно вознаграждает учетные записи, увеличивая фактор доверия при поиске матча.