Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если резко надоедают люди? У меня даже аппетит пропадает, если например позвонят

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
После общения как выжатый лимон, чувство слабости, пустоты и сначала плакать хочется, а потом уже нет сил даже на слезы
Лучший ответ
Юлія Куліковська Знаток (326) 3 года назад
Вы же в курсе о психотипах людей интроверсии и экстраверсии? Это нормально. Не переживайте, нас инровертов много хоть и меньше. Есть группы в соцсетях, там чувствуешь что тебя понимают:)
Остальные ответы
Веня Портнов Гуру (4613) 3 года назад
Ну так выключай телефон
«Осенняя лихорадка» Оракул (80286) 3 года назад
Энергетические вампиры звонят. (Человек, чье биополе настроено на получение жизненной силы не из Космоса или Природы, а от других людей)
Семён Седунов Ученик (104) 3 года назад
Все из за зависимости.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Какой?
Adriana Blum, Можно телефон поставить на режим "Без звука".
Высокий Оракул (70664) 3 года назад
Купите часы с мелодичным еже часовым боем и вы станете спокойней и ночью не станете просыпаться под их бой и обращать внимания на третьих лиц!
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22212) 3 года назад
вы на пути к социальной психопатии, чтобы не порешали толпу, товарищь санитар следит, не переживайте, это нормально
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Что тут можно сказать? Похоже вы - хоп хоп МИЗАНТРОП.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Нее, я общалась с мизантропом, это злые люди
Dead silence Мудрец (11326) Adriana Blum, Мизантропы не все злые.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 3 года назад
Уехать в глухую деревню на время.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Походу нужно навсегда, только не знаю что там делать -_-
Геннадий Хворов Мудрец (10855) 3 года назад
Похоже у ВАС депрессия, как говорили в старину "Пришла женщина в чёрном " ВАМ надо попить антидепрессанты, а они сейчас по рецепту . а рецепт может дать невропатолог (но не каждый) .Могут направить к психотерапевту или психиатру . Но есть много способов выйти из этого состояния без таблеток ...ЭТО баня, активный образ жизни, спокойствие, Больше ходить на свежем воздухе и другие . Но ни в коем случае не заливать эту проблему спирными напитками !!!Здоровья вам !!
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Спасибо, но единственное что помогает в этом случае то это снотворное, пью их неделю и в сонном состояние агрессии меньше..
ded Moroz Оракул (53126) 3 года назад
может Вы "донор"? не слышали о таком? есть люди "вампиры" есть "доноры" - пояснять думаю нет смысла. у меня родственник один выучился по молодости на массажиста и бросил резко практиковать через пару месяцев - болел страшно, пластом лежал, и даже в те 90е годы были врачи, которые знали такое понятие, тк у этого родственника было великолепное здоровье по всем возможным критериям, вот так бывает) отдавал "силу" так что ли сказать, людям которым требовалась помощь.
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Это не зависит от людей, у меня как то само по себе меняется настроение, появляется агрессия и если в этот момент позвонят или на работе, то срываюсь на них и вину потом за это не чувствую
ded Moroz Оракул (53126) Adriana Blum, простите не моё дело, но у Вас в личном плане всё хорошо? может в этом причина?
Yura Yakunin Знаток (488) 3 года назад
Посылать нах. й! )))))
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Не могу, воспитание наверно не такое :(
Вова Эльпримов Профи (622) 3 года назад
не с теми людьми общаетесь, если подобное после общения со всеми из вашего круга знакомых/друзей/близких, то стоит прекратить с ними контакт и окружать себя хорошими людьми, не забирающими у вас силы, энергию и хорошее настроение!
стрелец Искусственный Интеллект (662737) 3 года назад
Поживи в шалаше пару недель....
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Жила и что?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Знаете, бывают такие ситуации, что даже рай в шалаше, лишь бы не видеть людей которые тебя уничтожают и морально и физически
Lisa Monis Ученик (110) 3 года назад
значит пошли их, не нужны они тебе.
Мистер Шеот Просветленный (27851) 3 года назад
Встречал таких.
Можно попробовать сменить круг общения.
Но, то только один из вариантов.