Как вы думаете что это когда человек не выходит из головы?

Drason Профи (504), закрыт 3 года назад
Как вы думаете что это когда человек не выходит из головы? Хотя он на тебя скинул кучу оскорблений и тому подобное. Сравнял тебя с грязью. А тебе плохо почему и ты чувствуешь что то к этой девушке? Как унять это чувство?
Дополнен 3 года назад
Только давайте серьёзные ответы публикуйте
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
если бы Вам этот человек был безразличен или то он сказал - Вы бы о нём не думали, значит Вас "задели"...
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Вас раздражает то, что люди поступают не по Вашему плану .
lwnml ookmjl Ученик (199) 3 года назад
или это любовь или ты пытаешься что то вспомнить что то связаное с этим человеком
Егор ШипиловУченик (15) 3 года назад
Приплыли
lwnml ookmjl Ученик (199) Егор Шипилов, угу
Боевая печенька Просветленный (27461) 3 года назад
Обида, что обидели и оскорбляли.
Дима Фиалка Знаток (337) 3 года назад
Я думаю, она тебе что то должна
DrasonПрофи (504) 3 года назад
В каком смысле должна....
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Он не сам туда зашел ведь, в твою голову то. Это ТЫ о нем думаешь. Видимо, тебе этого хочется. Займись чем нибудь интересным, и забудешь о нем, ибо голову займет другие мысли
stone cuterМастер (1952) 3 года назад
Это не всем помогает
Виктория Знаток (342) 3 года назад
зависимость. Найти другое занятие, увлечение, людей
Егор ШипиловУченик (15) 3 года назад
Ааа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 3 года назад
Обычное последнее впечатление. Оно уйдет как только появится новое впечатление, не от мужика - от любого спектакля, похода, поездки, свадьбы друзей да хоть отчего.
stone cuter Мастер (1952) 3 года назад
Человек бывает не слабее сигареты- а именно привычка. Привязанность. Нахождение рядом связывает так что нереально просто думать о чем то другом. Плюс ваш организм привыкает к химии того человека и это на физическом уровне . Утрата конечности например . Вы же не сможете бегать на ногах даже если оторвана кисть не думая о том что у вас чего то нет. Подсознательно невозможно. Тут нужен другой человек - (протез)
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
все просто это химия . лечиться просто начать думать головой а не жопой а то так и баборабом стать можно
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Это задетое самолюбие не дает покоя. Или любовная зависимость, которая лечится психотерапевтом, как любая мания.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Значит ты кормишь эту мысль вниманием.