Чем закончится все? Возможно ли примирение?

Маша Крылова Ученик (5), закрыт 3 года назад
01.11.1976 Алексей. 17.06.1975 Света.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Примирение возможно, если подтолкнете его к этому.
Остальные ответы
taroromance Гуру (3288) 3 года назад
Не вижу в будущем улучшения. Вы слишком разные. Между вами есть дистанция. Подавление. Есть так же зависимость. Но уже нет сил на что то больше. Только споры, агрессия, выяснения отношений или несогласие. Постоянно борьба.
Маша КрыловаУченик (5) 3 года назад
Зависимость взаимная?
taroromance Гуру (3288) Маша Крылова, как кармические отношения. Которые надо пережить и отработать.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 3 года назад
Плохая совместимость между вами. И даже если возобновите отношения, то не будет идеального союза. Но разговор между вами может быть.
ЁжикГуру (4223) 3 года назад
Здравствуйте Галина. Пожалуйста ответьте повезёт ли мне завести небольшую но и не маленькую собаку моя дата рождения 07.09.1993
ЁжикГуру (4223) 3 года назад
Просто мама пока не разрешает
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 3 года назад
Не видно вас вместе без конфликтов.