Телефон начал сам по себе выключаться и включаться каждую минуту.

Лежал телефон и ни с того, ни с чего начал выключаться и сразу же включается работает около 30 сек. ( пока включен все функции работают), потом выключается, в промежутках между включение и выключением, может просто мигать (тухнуть и загораться). Это происходит даже когда его не трогаю.
Даже когда сама его выключаю, он всеровно сам включается.
Телефон андроид, сяоми редми нот 8.
Кто в курсе, что могло случится и что делать?

То потухнет, то погаснет >>>> ИНСТРУКЦИЯ.

Что делать, если телефон включается и сразу выключается, или выключается сам по себе

http://composs.ru/telefon-vklyuchaetsya-i-srazu-vyklyuchaetsya/

В сервис нормальный нести, на диагностику.