Бьютилэнд

Ребята у меня голодные боли и после еды это рак? Желудка??? Только он болит и все боюсь будьте добрее

Дополнен

Спасибо вам большое за ответы если же норм люди

Гастроскопию сделать
и можно сдать кровь на Гастрин и на Пепсиногены I и II с расчетом соотношения

нет это точно не рак но на язву очень похоже
сходи на фгс

Язва, гастрит, бактерия хеликобактер пилори, так же не исключаю дистрофических процессов в желудке, полностью исключить, острое, жирное, особенно алкоголь, табак. все.

Обыкновенный гастрит . Или просто сьела что то не то. Охота сходи к терапевту.

Сходи к врачу и сделай гастроскопию или рентген желудка. Врач скажет что и как лечить. Без обследований и врача ничего сказать невозможно