Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята у меня голодные боли и после еды это рак? Желудка??? Только он болит и все боюсь будьте добрее

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо вам большое за ответы если же норм люди
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 3 года назад
Гастроскопию сделать
и можно сдать кровь на Гастрин и на Пепсиногены I и II с расчетом соотношения
surfs surfsupГений (84785) 3 года назад
на Хеликобактер кал сдать
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 3 года назад
нет это точно не рак но на язву очень похоже
сходи на фгс
Loreyn Ученик (134) 3 года назад
Даже если Вам кто-то из врачей поставит диагноз "рак", - не верьте до последней минуты и надейтесь на все самое лучшее! И верьте, что Господь Вас не оставит - все будет хорошо! А если язва, то ее надо лечить. И побыстрее, не дожидаясь кровотечения или прободения.
1 1Ученик (162) 3 года назад
сколько людей молились и умерли?
Волошина Искусственный Интеллект (327506) 3 года назад
Дня три посиди на жидкой хорошо проваренной геркулесовой каше. Все боли пройдут .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 3 года назад
Обыкновенный гастрит . Или просто сьела что то не то. Охота сходи к терапевту.
r k Мастер (1022) 3 года назад
Гастродуоденит . Нервы лечите
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Ну вы не чудите - заочно, включая диагноз, это ничто! К врачу завтра или скорую сейчас, если не терпимо. Не терпите и не тяните! Берегите себя, здоровья!
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Нет конечно. Сходи к врачу, сделай ФГС. Скорее всего даже серьезного ничего нет, просто питаешься всякой фигней, вот желудок и болит
Ничтожество Убогое Ученик (94) 3 года назад
Язва, гастрит, бактерия хеликобактер пилори, так же не исключаю дистрофических процессов в желудке, полностью исключить, острое, жирное, особенно алкоголь, табак. все.
Kupper54321rwsf Ученик (5) 3 года назад
Сходи к врачу и сделай гастроскопию или рентген желудка. Врач скажет что и как лечить. Без обследований и врача ничего сказать невозможно
удалён Просветленный (34579) 3 года назад
это нарушение проводимости, вам надо расслабится, если не забыли как это делается
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
типичная язва, к гастроэнтерологу
Di30 Профи (521) 3 года назад
Язва. Перестаньте есть жаренное, копченое. Если есть возможность перейдите на постное
Евгений Евгений Просветленный (20693) 3 года назад
ты ж уже и на узи съездила вроде. Мне кажется тебе надо успокоительных попить
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Посмотри Неумывакина и его метод лечения/профилактики содой.
p.s только соду нормальную нужно найти, чтобы кроме надписи - натрий двууглекислый больше ничего на пачке не было написано.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
бред, не стыдно! Он и крестик велит снимать. Неадекватен.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
Все будет хорошо. Обследование полное. Будь здорова.
Петр ТарасовВысший разум (146719) 3 года назад
При подозрении на ЯБЖ ( язвенная болезнь желудка) соду? Чтобы если язва, то и открылпась бы????
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Ты достала со своим раком. К врачу сходи или в раздел Гадания