Время игр

Как подключить геймпад Defender Crusher по проводу к ПК?

Способ из инструкции либо не полный, либо я что-то не так делаю. Что бы не делал - мигают огоньки, которые означают что ему надо подключится по блютуз. Помогите пожалуйста.

когда подключаешь зажми R1 на джойстике во время непосредственно подключения

втыкаешь юсб,при непосредственного подключения к джостику кабеля зажимаешь р1. пк на винде7 подключается сразу,некоторые пишут что если винда 10 то дрова отдельно качать нужно, хз у меня все вышло. загорается второй светодиод что означает -подключен но не активен. после этого активируем долгим зажатием кнопки домой. должен загореться третий светодиод и только он. блин 2 часа провозился, нигде не пишут об этом. особенно про вторую часть данного балета

Скачай с оф. сайта драйвер для ПК (подключение проводом)
https://defender.ru/catalog/gamepads-5/crusher-usb-bluetooth-android-li-ion?active_tab=