Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли на службу брать своё оружие?

Rustam Hakim Ученик (110), закрыт 3 года назад
Всегда было интересно, тип купил ты себе новенький АК-74 в оружейном магазине. Пошёл работать в спецназ и тут тебе дают обоссаный АКсу ( это так, к примеру). Ну вдруг я захотел свой автомат взять, такое вообще возможно? Или только то оружие, которое тебе выдают на задание.
Лучший ответ
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 3 года назад
тип купил ты себе новенький АК-74 в оружейном магазине.... поподробнее, пожалуйста
Liru Искусственный Интеллект (116016) 3 года назад
Взять, конечно, можешь. Только отберут с концами, ибо не положено.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Нет. Выходишь с закреплённым и проведённым по разным бумажкам на тебя.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
а всё просто - примерно как чиновники не которые делают, им положена Волга (я к примеру), они покупают иномарку оформляют как положено и выходит машина хозяина, но ремонт, гсм итд итд - всё за счет государства, ой простите, за наш счёт... (((

так же и здесь покупаешь ствол - оформляешь на работе (мордой покривят конечно) - и пользуешься!

про огнестрел наверно интересно в частных руках? ответ - пожалуйста, нет проблем! только две вещи - мед. показания и обоснования целесообразности имения Вами огнестрельного оружия в частных руках, вот и всё)
Пользователь . Просветленный (35783) 3 года назад
Нет, такое не возможно. И … где такие магазины? )))
GT-MAGA Знаток (464) 3 года назад
нет, так нельзя братец
Влад Коростелёв Ученик (193) 3 года назад
Ты-спецназовец. Зачем тебе автомат, если ты сам оружие?