Тема вопроса про время провождение мужчины с вами и вообще его отнашение к вам.

Алина Вейман Ученик (68), закрыт 3 года назад
Всем привет, меня зовут Светлана. Я встречаюсь с парнем уже более 2-х лет и переодически сталкиваюсь с тем что мне мало времени он уделяет. Я живу одна а он с родителями, живем мы не так далеко друг от друга. В одном городе. У него работа частичной занятостью. Но, мы проводим в день пару часов (где то иногда по 6)мне его не хватает, я емув это обясняю но каждый раз слышу вроде норм обьяснения почему так времени, вроде обьясняет что потерпи но потом один раз вместо 1 часа побудем или 3х побудем часов 5 и ему хватает, а я скучаю очень. Я прошу его но он принимает в агрессию, что типо цени что есть у меня еще есть жизнь, я не могу с тобой только сидеть. мы не ходим в кафе и кино .только сидим дома и редко выезжаем куда нибудь потому что он не особо любит куда-то ходить. Сам он считает что делает много для меня. Что он приезжает это уже хорошо и я должна быть этим довольна а не выносить ему мозг. Это моя главная проблема потому что я скучаю но никак до него это донести не могу при этом когда мы эти часы что он считает нормой проводим хорошо, ну где-то можем повздорить. но не без этого. Если мы ругаемся он лишает меня этого время провождения, говорит менйся. Ты плохо себя вела. При этом он понимает что обижает меня. Я не знаю что делать. Если мы ругаемся он может игнорировать меня, не говорить много дней, либо я либо он приходим к друг другу. Секс у нас хороший, всегда удолитворены. Так что изменять точно не может. А вот что касается романтики и самое главное времени рядом (длительно) этого я лишена и больше он лишает при каждой ссоре либо игнор либо еще мало времени. Всегда долго отходит от ссор но, сам хочет чтобы я его прощала быстро и не выносила ему мозг, при этом есть всякик приятные вещи в отнашениях в виде слов ласковых, иногда покупает что-то мне, что-то в дом. Но, эту потребность бытьс ним больше он будто принциально не перекрывает. Как быть и у кого такое было. Мне 26 лет.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 3 года назад
Если скучаешь. значит ты не взрослая и не самостоятельная.
Не умеешь САМА себе уделить внимание и занять САМУ чем-то развивающим.
Остальные ответы
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 3 года назад
А ты считаешь что у него больше времени появится от наших ответов? Напиши путину чтоб платил норм зп и уделял бабам больше времени. Ты видела вообще чтоб кому то бля перепало премию дали итд чтоб потратить её на отношения или что. Я вообще вчера счёт своей кредитки увидел офигел. Выслал туда мат помощь и сижу понимаю следующие 2 недели поможет только
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Он трудоголик, похоже. Привыкайте.
Светлана ТихомироваПросветленный (39047) 3 года назад
Автор пишет, что у него работа с частичной занятостью. Интересный из него трудоголик :D
Владимир Рудаков Оракул (58776) Дело не в форме занятости. Есть миллионы безработных, но очень занятых людей.
Анна Оракул (85940) 3 года назад
Встречаетесь два года, а предложений о женитьбе не было. Стало быть, между вами нет любви. Так.. Привычка одна, и... удобство... Есть постель общая, вас обоих устраивающая... 26 лет, когда хочется семьи, внимания, любви, взаимопонимания, детей... Да, времена трудные, но вдвоём трудности пережить гораздо легче... Но парень ваш этого не понимает. Возможно, он ещё "не дорос" до вышеперечисленных понятий... Что сказать? Нет любви к вам у него. Только и всего.
Кира Искусственный Интеллект (254996) 3 года назад
Вероятно всё время в танчики жарится, а мама с папой решают его бытовые вопросы.
Ведь говорите и работа у него так себе.
Начните жить полной жизнью, наконец-то! Заведите побольше знакомых, начните путешествовать, расширьте общение. Да в конце концов развлекайте себя театром, кино, фитнесом.
Чего ждать-то?
DS Оракул (93442) 3 года назад
у меня для вас плохая новость он просто пользуется удобным необременительным знакомством, для удовлетворения интимных нужд не более того. Никакой потребности в длительном пребывании с вами у него нет. Судя по описанию и общих интересов у вас нет, кроме постели. На семью он не ориентирован. Очевидно, что инфантилен. Успешно манипулирует вашей зависимостью, полностью игнорируя ваши интересы.
Ничем вы до него не достучитесь, т. к. зависимая сторона в отношениях вы, а не он.

Если хотите других отношений и семью ищите другого человека.

пс: ну и похоже и у вас занятий не особо густо - никому не интересен человек, который просто сидит и вечно ждет, как Хатико, такими просто пользуются, когда удобно и все, а их навязчивая потребность в общении (так как другого источника энергии для самоощущения своей личности у них нет) только раздражает.

Удачи.
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Да просто тупо он жрать хочет вот и уходит, ты видимо его не кормишь, потому что он денег не даёт на жрачку, а дома мама его кормит за свой счёт и так, как он привык хавать с детства. Пххах вот и вся проблема, а готовила бы ты вкусно сытно и задарма самое главное он бы этот альфонс, с радостью к тебе бы даже и переехал, если б ты полностью заменила ему маму
имя фамилия Оракул (66054) 3 года назад
У меня с тёлками времяпрепровождение такое - бухаем, значит встречаемся. Не бухаю, значит никаких встреч. Мне по-трезвому они не интересны. Только как собутыльницы для куража.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
Вы не написали, сколько ему лет? и всё же, не смотря на то, что Вы уверены - первое, что пришло в голову - Вы не одна у него! допускаю, возможно сильное влияние семьи, матери или отца, но всё-таки первый вариант (
Olga Знаток (391) 3 года назад
Это типичное мужское поведение, думаю он вас любит и пытается воспитать, только Вам решать устраивает или нет. Если позовёт замуж, подумайте, возможно он будет хорошим мужем. Посмотрите Милу Левчук, техника "масленица", отдалиться от него, заняться своими интересами, пусть у вас не будет времени на парня! Тогда уже он будет скучать. Будет звать встретиться, а у вас дела другие!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Странно, что в 26 и полное непонимание, что мужика пока всё устраивает и под Ваши хотелки он никогда не ляжет. Вы никогда не выйдете за него замуж и уже два года, просто, не любимы. Ищите другого и не теряйте времени, молодости, спешите, пока ликвидны....
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 3 года назад
Ему так нравиться и всё.Не переделать взрослого человека. Надо воспринимать его таким. Это главная ошибка девушек, что они думают, что ради неё любимый будет другим. Он будет таким, какой есть.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Он не любит Вас .Вы у него секс станок .
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) 3 года назад
О чём вы скучаете? Чтобы он зависел от вас, бежал к вам, хотел видеть каждую минуту? Откуда в вас такие ожидания? через 2 года.
Такое бывает только в начале любви. А потом... реальность
Вы пока в реальность не вписались.
ИЛИ может, вы неблагодарная, вам всё мало. Поэтому он и не хочет вас видеть часто. Устал.
Ирина Гуру (3361) 3 года назад
Бросайте его, он не любит Вас. А у Вас любовная зависимость. Почитайте у психолога Ольги Наумовой, как с ней справиться. Займитесь собой, полюбите себя, и тогда появится в Вашей жизни настоящий мужчина, который будет готов взять за Вас ответственность.
maagalex Просветленный (32435) 3 года назад
Классно 2 года с бабой спит и никому ничего не должен.. Люди за всю жизнь столько не.. при том что спускают на "ухаживания" кучу денег
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100706) 3 года назад
предложить съехаться и пожить вместе
вроде уже достаточно взрослые для этого
складывается такое впечатление, что вам не надо ходить на работу, поэтому вы сидите целыми днями и только о нём и мечтаете
это частая ошибка жён или в принципе женщин, у которых нет в жизни других дел и интересов, кроме мужчин, которых они любят
жизнь не должна крутиться только вокруг него
найдите занятие, за которым вы не будете на него отвлекаться. что-то, что вас увлечёт. будь то чтение, вышивка, катание на коньках, да мало ли
нередко мужчины от таких уходят, потому как женщины их задалбывают своим нытьём по поводку нехватки внимания к себе
вы же не беспомощная, чтобы сидеть с вами денно и нощно...

как вариант - он боится вам надоесть. или, что вы ему приедитесь
боится, что темы для разговоров закончатся
может скучно ему становится долго вот так дома сидеть
расшевеливать его как-то надо. искать места, где будет интересно и ему тоже

пока - рекомендую успокоиться и сбавить обороты по удушению любовью, ибо не всем это бывает приятно

на ютюбе сейчас полно лекций на тему взаимоотношений мужчины и женщины, - стоит только правильный вопрос ввести

был у меня похожий, который не мог больше пары часов общаться. ну и ушла я от него в итоге. правда по другой причине
элина Искусственный Интеллект (102198) 3 года назад
если с вами разговаривают в плане: меняйся, ты плохо себя вела, теперь ты наказана, то вы имеете дело с "папочкой", а папу надо слушаться. вы ничего не сможете ему донести. если бы вам было 16 лет, то это можно было бы понять и как-то оправдать, а т. к. вам уже 26 лет, то вы завязли в этом болоте. дальше будет только хуже. вы из любимой добровольно превратились в удобную женщину. увы
Крекер Искусственный Интеллект (169968) 3 года назад
Девушка, извините, но Вы просто потрясающе наивны. Романтику и всё прочее Вы могли требовать, пока между вами не было секса. А сейчас он уже давно всё получил и не собирается напрягаться. К тому же Вы ему частично наскучили. Явно не самодостаточны. Не творческая личность. Показываете свою зависимость от него. Позволяете собой манипулировать, дрессировать. Наказание - это когда уже нет не только любви, но и страсти. Что-то изменить - и заодно проверить, как он к Вам реально относится - можно лишь одним способом. Заставить его ревновать. Не изменять, но показать - есть достойные поклонники, которые Вами интересуются. Можно хотя бы успешного бывшего одноклассника или сокурсника попросить сыграть эту роль. Дорожит Вами любимый - изменится к лучшему. Не дорожит - уйдёт. Что тоже по сути неплохо - не будете терять зря время.
Советую книги очень умного автора, который относится к женщинам несколько снисходительно, но по-доброму -
Андрей Ильин (Ильичёв)
«Практическое пособие по охоте на мужчин» (свыше 20 переизданий)
«Практическое пособие по охоте за счастьем» (более 10 переизданий)
«Женское счастье от „А“ до „Я“. Руководство к действию»
«Стерва от А до Я»,
«Секретный путеводитель для женщин»