Мужики! Между нами. Воспитание детей - для вас этот процесс больше увлекательный или утомительный? ;-)

Алекс Лидер Оракул (92128), закрыт 3 года назад
*Ответ прокомментируйте
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Мужики разные и САМИ на разных уровнях зрелости\не зрелости.
Сначала им САМИМ надо искать и познать САМИХ себя.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (134032) 3 года назад
Это процесс самовоспитания)) начни с себя называется
Камо грядеши) Мастер (1214) 3 года назад
один вырастил сына.
Белка Искусственный Интеллект (134032) 3 года назад
Мою на воспитание возьми.. от рук отбилась)))
Камо грядеши) Мастер (1214) Белка , ) Света.... всё устроится) время такое...
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 3 года назад
Утомительный, когда должен на личном примере учить, а сам алкаш или наркоман. А в остальном увлекательный..
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 3 года назад
Увлекательный-заниматься воспитанием внуков раз в неделю. Ни разу не напрягает
александр Оракул (91277) 3 года назад
Увлекательный... Но как оказалось позже, бесполезный и не благодарный...
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Что поделать? Бывает и такое. Вроде стараешься-стараешься, а результата может и не быть
александр Оракул (91277) Во-во, точно...
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
конечно утомительно но одно радует--- этот процесс у меня закончился лет 20 назад! а сейчас одно наслаждение--- никто не капает на мозги никто ничего не требует! ибо рядом никого нету !!!
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Так это ж хорошо! ;-) Свобода от обязательств, свобода действий, свобода передвиждения, свобода общения...
Александр Просветленный (39718) Алекс Лидер, вот вот--- я свободен на все 100
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
"Детей не люблю, но сам процесс..."))))))))
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Твоим выводом и навеян вопрос кстати ;-)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Алекс Лидер, это не мой вывод, а мужская цитата, ставшая для некоторых членистоногих афоризмом)))
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
Необходимый! Это важная основа, того, каким будет человек, это определяет его путь, и многое другое... это не увлечение или утомление, это необходимое! И этому нужно уделять много времени, обращая внимание на каждую мелочь...
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Это обязанности обоих родителей.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 3 года назад
И то и другое. Сын со мной жил без мамы с трех до 8 ми и с 15 ти до 17 лет.
Карбафос Искусственный Интеллект (102968) 3 года назад
Увлекательный и важный. А ещё познавательный и развивающий... меня самого.
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Хороший вапрос так прямо и не скажешь всего по маленьку самое интересное время с 4 до 6 лет а по чему а зачем тогда любознательность прямо зашкаливала))) потом проще сейчас уже не интересно
Далеко не Ангел Просветленный (24882) 3 года назад
Не поняла! Почему вопрос в лидерах) Куплен?))) и здесь продались!))))) Вот тупорылые.... Бабосы правят тупорылым ...А раньше было хоть 50 на 50 ..,