Помогите с информатикой

Катя Хаустова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
1. Для каждой исходной последовательности классического кода Хэмминга (7;4) проверить, имеются ли ошибки.

2. Написать исправленную последовательность. При отсутствии ошибок переписать исходную. Записывать нули и единицы подряд, без разделительных знаков.

3. Для каждой исходной последовательности классического кода Хэмминга (15;11) проверить, имеются ли ошибки.

4. Написать исправленную последовательность. При отсутствии ошибок переписать исходную. Записывать нули и единицы подряд, без разделительных знаков.

Голосование за лучший ответ