Хорары о личном) Солнце и Венеру с Марсом смотреть только если нет аспектов между упр 1 и 7? Смотреть их аспекты тоже и

Anastasiya Мыслитель (6323), закрыт 3 года назад
Положение в знаках ? (Рецепцию).
Или в любом случае смотреть это все? Солнце, венеру, марс.
И еще кстати: некоторые утверждают, что марс отвечает не за мужчину, а венера за женщину, а наоборот) т. к. марс как сигнификатор 1 дома, а венера 7 дома... ну и Солнце 5 дома. соот-но Марс за женщ, а Венера за мужч тогда идут. Т. к. сейчас много вопросов и по однополым отношениям...
Так ли это? Вообще, по классике же Солнце, Марс отвечает за мужчину, а Венера за женщину)
Спасибо всем за ответы !!
Помогите разобраться)
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 3 года назад
что смотреть в хораре зависит от контекста вопроса, если вас интересует отношение, то смотрим рецепцию...
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А вот это все ?
Аспекты же смотрим + рецепцию, да)
Но вот многие смотрят и эти гендерные планеты... вопрос только в том, смотрят их только если нет связей 1 и 7 ?
И солнце, марс за мужч всегда? А венера за женщ? Или как вторичные сигнификаторы: марс за 1 д.... это женщина (потому что я задаю вопрос), а венера как упр 7....сигнификатор по классике.. тогда венера мужч это...
Ну и Солнце как сигнификатор 5 дома..
Как то так.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Да ???
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28596) 3 года назад
А вот это все ?
если вопрос о том как мой мч ко мне относится, то смотрится РЕЦЕПЦИЯ. ОТНОШЕНИЕ ЭТО НЕ СОБЫТИЕ, аспект НЕ нужен.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28596) 3 года назад
Но вот многие смотрят и эти гендерные планеты... вопрос только в том, смотрят их только если нет связей 1 и 7 ?
нет, и кверент и квезит имеют дополнительные планеты, если они не заняты. у1 - голова, Луна сердце-чувства, Венера - юбка. Он у -7 голова, и Солнце - штаны.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 3 года назад
Вам пора сделать решительный шаг, если хотите того, чтобы ваша мечта осуществилась
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Всё зависит от системы которую используешь. Так У. Лилли бы смотрел только У7 и У1 + рецепцию.
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
Ну кто во что горазд, ИМХО
Многие пишут что смотрят и гендерные планеты)
AnastasiyaМыслитель (6323) 3 года назад
А в смысле в какой системе?
Имеешь в виду по Лилли или по Фроули глядеть ?
Фроули вроде гендерные тоже не смотрел