Голосование за лучший ответ
ip
4 года назад
Много лет стоит на даче торфяной туалет. Никаких существенных запахов не издаёт...
Едва ли есть что-то абсорбирующее запахи и влагу лучше торфа.
Только сверху надобно присыпать немного, чтобы влагу отобрать оперативно)))
SvetМыслитель (6145)
4 года назад
Да-да, я купила 100 литровый мешок торфа. Сыпали в ведро, туда ходили по-маленькому. Воняло просто ужасно ((( Причём с утра засыпали, к вечеру невыносимая вонища (((
Шуня
4 года назад
положить в него листья рябины. это природный антисептик. читала что если набрать в лесной речке воды, даже если вода не самая чистая и положить в неё листья рябины на пару часов, воду можно будет пить без вредя для здоровья.. у знакомой в таком ведре листья лежат и нет запаха.. но если ведро воняет само по себе уже, тут спасения нет, только новое купить .я кстати этим летом купила ведро всего за 70 руб. хорошее 10 л... попробуйте это ведро залить раствором белизны, только надолго не оставляйте, а то дно может вывалиться
Туалет на даче деревенский, ночью пользуемся ведром-туалетом. Вещь очень удобная, особенно в дожди, снегА, но запах (((
Жидкое мыло заливали, хлорку, ароматические маслА, торф засыпали, траву свежую даже ложили в ведро - всё тщетно, запах невыносимый из ведра, хотя выливаем его каждый день не по разу (((
Посоветуйте плиз, что можно добавлять в ведро, чтобы не было сильного запаха из него даже через 5 часов использования?