Помогите написать отзыв по рассказу Куприна "Куст сирени"
Это, пожалуй орассказ о силе любви, написанный с очень тонким чувством печальной иронии и восхищения со стороны писателя. Именно сила любви и жизнелюбие, оптимизм, помогает юной супруге военного инженера найти выход из сложного положения в котором оказался ее муж перед экзаменом. Рассказ написан яркими сочными красками, но эпитетов в предложениях немного, очень точная психологически обрисовка характеров героев. И нерешительность инженера, и бурный темперамент жены его - все сразу видно.
Рассказ этот можно воспринимать как начальную ноту темы силы любви в творчестве Куприна. И тему оправданности лжи в какой то мере.
какой класс?
везде только гранатовый браслет, поединок и олеся...