Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женские фотографии не подходят иллюстрациями философских афоризмов про бытие?

Гуру ошибок Просветленный (21594), закрыт 3 года назад
Бытие — это череда житейских ошибок, проживаемых сеансами отчуждения, из которых возвращаться приходиться в сущее. (Анатолий Юркин)

Бытие — это череда житейских ошибок, проживаемых сеансами отчуждения, из которых возвращаться приходиться в правильность сущего. (Анатолий Юркин)

Бытие — это череда житейских ошибок, проживаемых сеансами отчуждения, из которых возвращаться приходиться в сущее как безошибочное. (Анатолий Юркин)

Женские фотографии не подходят иллюстрациями ник этой фразе, ни вообще к философским афоризмам про бытие?
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
2
5
1
2
1
2
2
Комментарии
Гуру ошибокПросветленный (21594) 3 года назад
Поиск "Возвращаться приходиться" на www.google.com/search даёт 499 результата в стиле: Возвращаться приходиться в гору,.. Это плюс или минус авторской фразе?
Гуру ошибок, 1) "Ответ даст тот, кто доживёт до 1 января 2021 года" Сегодня пока 29 лунный день и на пророчества можно не обращать внимания: ..."любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными." П. Глоба "О чём молчит Луна" https://www.litmir.me/br/?b=219992&p=8#section_35 2) Женщина и воплощает вечность. "Какие роли женщина должна выполнить, чтобы считаться великой? )" https://otvet.mail.ru/question/196482870