Оплата за сверхурочную работу

Ильвир Насибуллин Ученик (106), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, работаю вахтовым методом при суммированном учёте год. С начала 2020г и по сей день, а это почти 10 месяцев, отдыхал лишь 1.5 месяца. Оклад 9.5 тысяч, норма часов в месяц 330. В расчётке дали за переработку в 720 часов 26 тысяч рублей. Неужели такая маленькая сумма полагается?
Лучший ответ
Остальные ответы
NIC Профи (731) 3 года назад
По трудовому кодексу, переработка в двойном окладе идет
Оля Мудрец (16383) 3 года назад
У нас большая часть работодателей давно плевали на законы. Скажи спасибо, что вообще выплатили.