Могут ли выпадать брови после качественного ламинирования?

ваваыва ы ваыаыа Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Заказала ламинирование, заплатила за 1800 руб. Через где-то 1-2 недели начали выпадать брови в таком количестве, в котором раньше не выпадали. Спросила у мастера может ли это быть из-за ламинирования, она ответила нет, ведь она использовала укрепляющие составы натурального происхождения. Мастер хороший, в этом плане получила хорошее образование, куча дипломов, отличная оценка на profi.ru.
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (57228) 4 года назад
только после паркета
stinky_piglet Мудрец (10130) 4 года назад
Не могут, а должны.
У человека в сутки до 100 волос выпадает!
Алина Лищинская Профи (609) 4 года назад
конечно, может такое быть, я вам сочувствую.
Юлия Барсова Знаток (252) 4 года назад
Блин, ну не факт, конечно, не факт…
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
У меня такое было после салонной процедуры, хорошо, что подсказали знакомые пользоваться активатором роста бровей и ресниц, быстро исправила ситуацию, но больше с таким не рискую.
Марина Масельская Мастер (1010) 4 года назад
Да мастер просто себя защищает!
Алина Котова Профи (813) 4 года назад
У вас могла быть индивидуальная реакция, мастер тут только косвенно виноват.
Анка Пташечник Мастер (2330) 4 года назад
может быть, у вас аллергия на какой-то компонент состава, но вы ничего не сможете доказать.
Инна Плужникова Знаток (380) 4 года назад
Поэтому я крашу брови дома сама!
Златовласка Красавица Профи (571) 4 года назад
да тут только посочувствовать вам.
Кристина Егорова Ученик (138) 3 года назад
если процедура выполнена неверно, сразу волоски будут жесткие и изогнутые, возможно такое обновление. Возьмите масло bespecial, оно помогает волоски отращивать
Вот эти составы крутые, поищите мастера, который на них работает - https://youtu.be/GUNBTkALggE
Лапуся Ученик (207) 3 года назад
да могут, даже опытный мастер может сделать ошибку в которой врятли сознается