Я купил программу Wallpaper Engine,и на этом аккаунте у меня вак за скин ченджер
я создал новый аккаунт steam и включил Family Library Sharing,игры которые были на том аккаунте перенислись кроме программы Wallpaper Engine,что делать?
игры не "перенислись", ты просто расшарил их с одного аккаунта на другой. а эта программа не предполагает ее расшаривание. купи ее с другого аккаунта тоже.
Программа же работает и без steam, просто скачал и поставил в автозагрузку её.
Зачем тебе она на втором аккаунте?
ничего там не переносится. просто на этом же компе ты сможешь запускать игры из библиотеки второго аккаунта. не все игры поддерживают эту фигню. но в основном не поддерживают те, где надо дополнительная регистрация