Какие из файлов на фото- вирусы? И насколько каждый опасен?

- Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Винду уже вернул в исходное состояние, просто интересно что да как. Брат обычный антивирус с оф. Сайта качнул (по его словам))
Дополнен 3 года назад
Почему я решил что вирус и снес винду? АДМИН ПРАВА ЭТОТ АНТИВИРУС ТО И ЗАБРАЛ)))
Голосование за лучший ответ
максим некрасов Ученик (76) 3 года назад
Все китайские Файлы и инсталлеры удали
GoodDayМыслитель (7014) 3 года назад
сюрприз: яндекс писана китайцами
Диванов Профи (719) 3 года назад
Китайское гомно, сноси сразу!
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604247) 3 года назад
Это не вирус. Китайский антивирус установился с какой то программой или утилитой. Удали если не нужен.
Вячеслав Оракул (62601) 3 года назад
Китайца сноси. asmwsoftam скорее всего. Также желательно снести предустановленные от производителя свистелки-перделки. Они ничего не делают, только следят за обновлением себя и отнимают ресурсы
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
брат качнул вот это думаю https://asmwsoft.com/asmwsoft-anti-malware.html как у Вас на последнем фото, а с чего Вы вообще взяли, что у Вас вирус? вопросы по поводу файлов и на "китайском" в том числе - считаю не уместными, не обижайтесь. мало ли каких файлы даже бывает появляются и исчезают сами - система и целая тьма программ - работают!!!

пример на себе: у Вас файлы, а у меня папки, такие знаете "ESGKBWQXOGNDGWMG" - набор букв!!! я тоже испугался! причём они меняются и то появляются то пропадают!!! я отключил инет, врубил антивирус - ни чего не поменялось))) я в шоке! я с этим антивирусом больше 30 лет!!! и знаете, что оказалось - одна из крякнутых прог таким образом, через другую прогу обновляется)))))))

вывод: если ничего не беспокоит - спокойно работайте дальше. если беспокоит, скачайте бесплатно Dr.Web CureIt и проверьте, вот и всё!)
Санек Оракул (86028) 3 года назад
ну а вирусы где? кроме китайщины антивиря ничего.. удалил подчистиол хвосты.. ура
Вячеслав КотУченик (107) 3 года назад
китайские антивирусы, которые устанавливаются попутно с какой нибудь хернёй - хуже вирусов
aLie4k Мастер (1296) 3 года назад
Проверь диск С через Dr.Web CureIt, и поймёшь где вирусняк.
Дирижаболь Мудрец (13154) 3 года назад
Скачай себе нормальный антивирус типа Eset'а и просканируй систему.
Всякую бесплатную парашу типа аваста даже не пробуй, такие антивирусы хуже вируса
A T Ученик (111) 3 года назад
Я, честно, впервые вижу амонг ас на комп.
Денис БеспалыйУченик (101) 3 года назад
Это мультиплатформерная игра, она даже в стиме есть. Ага
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Меньше читы качать будешь
lolwhat Профи (630) 3 года назад
Хотя-бы вес файлов покажи
Yazik Ученик (190) 3 года назад
У тебя нету вирусов. Не пробуй проверять анти-вирусами, а тем более бесплатными. Они удалят половину файлов, а вирусы оставят. Не бойся, у тебя нету вирусов, и ты можешь не бояться и скачивать такие файлы как читы, взломы и моды. В них просто не существует вирусов. Надеюсь ты понял что те люди которые писали про китайские программы они "рофлили".
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Так нече качать и лезть незнамо куда.
Аноним Алеша Знаток (392) 3 года назад
Это все вирусы, некоторые из них очень опасны, они уже заразили все твои файлы коронавирусом!!! Вывези свое устройство в лес, облей бензином и сожги!
Алина Естафьева Ученик (146) 3 года назад
Пользуйся простоим защитником Windows
Павел Павел Ученик (211) 3 года назад
Пользуйся простоим защитником Windows