Как подключить два геймпада xbox к компьютеру
Купил два геймпада от Xbox One, хочу с другом поиграть в футбол итп Не подключаются два геймпада к ноутбуку, что делать!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Два геймпада от Xbox легко подключаются, а вот две подделки сделанные в подвале Ляо - могут и не подключиться
Здравствуйте! Необходимо приобрести оригинальный беспроводной адаптер (ресивер). С его помощью можно подключить до 8 геймпадов.
https://www.dns-shop.ru/product/d39c8f45aef23330/resiver-dla-besprovodnogo-gejmpada-microsoft-xbox-one/
Если оригинальные, то делать и нечего, если фейк ( подделка ) , то никак. (может ошибаюсь)