Перелом без смещения

Роман Сванидзе Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Упал, сделали рентген, перелом большого пальца без смещения, гипс не поставили, сказали придти в понедельник.
Это правильно?
Голосование за лучший ответ
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Нет, иди в частную клинику
Elly Elly Ученик (187) 3 года назад
Добрый день, нет это не нормально, вы пробоволи спросить почему именно в понедельник а не сегодня?
Zorks Мастер (2399) 3 года назад
Смотря какой перелом! Возможно там трещина! В идеале конечно лучше гипс наложить на некоторое время. Вопрос в другом! Зачем вам снова идти в больницу? Они не могут решить, что с вами делать? Напрашивается только одно, врач неопытен, хочет проконсультироваться с другим врачом.
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
То есть палец даже не зафиксировали никак? Странно...
сергей Просветленный (26668) 3 года назад
Правильно .Зачем Вам гипс. Поменьше движений. Через 2 недели всё пройдёт. Можете сами зафиксировать пальцы бинтом, если чего-то боитесь.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
а вопрос можно: "...перелом большого пальца без смещения..." - где?! на руке? - этого быть не может - без гипса или тугой повязки как минимум!!! на ноге - верю, можно без гипса - тугая повязка - достаточно.

самое интересное прочитал все ответы, Вас люди ответившие никого этот вопрос не заинтересовал?! жесть какая то.... (
Роман СванидзеУченик (31) 3 года назад
На ноге большой палец
ded Moroz Оракул (53143) Роман Сванидзе, на ноге нет смысла в гипсе обычно, потому Вам нужна тугая повязка, чтобы палец сросся "правильно", те не торчал в сторону, что ли, может так понятнее будет)) к врачу сходите обязательно! оденьте чужую может быть обувь гораздо большего размера или если есть возможность лучше на авто и тогда ни чего не нужно просто повязка да носок и помощь друга/родственника) удачи, не болейте!)