Задание по химии и географии, помогите пожалуйста

Николай Ромашев Ученик (134), на голосовании 3 года назад
Назовите руды щелочных и щелочеземельных металлов на территории кольского полуострова, химический состав входящих в них минералов
Голосование за лучший ответ
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Пиши на знания, тут тебе не помогут
Николай РомашевУченик (134) 3 года назад
Пытаюсь уже который раз, но кнопка зарегестрироваться не работает, вроде всё заполнил, но кнопка просто не работает
Ан Знаток (418) 3 года назад
Месторождения апатито-нефелиновых руд (Хибины), слюды (мусковит, флогопит и вермикулит — крупнейшие мировые запасы), железа, никеля, меди, циркония, ниобия, алюминия, платиновых металлов, редкоземельных металлов, лития, титана, бериллия, строительных и ювелирно-поделочных камней (амазонит, аметист, хризолит, гранат, яшма, иолит и др.), керамических пегматитов.