Реакция мужа на пьяную жену?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Пятница после работы жена сказала посидит с подругами. Звонил встретить сказала сама приду по голосу слышу все пьянее и пьяней язык не вяжет. Итог пришла ночью почти под утро очень пьяная упала в кородоре весь плащ в грязи, колготки рваные, сапоги снять не может лежит в коридоре. Зашла по стеночке и рухнула в коридоре от нее розит парфюмом и водкой, реакция мужчин если жена так пришла?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
простите, но это ужас!!! да я понимаю пьяный мужчина - плохо, но когда в таком виде женщина?! может я с другой планеты, но всё же я считаю, что женщина/девушка не может так себя вести... ((( - это раз!

а вот и два - думайте Вы, что не так? что-то у Вас не так, что то у неё не так, итд итд - обязательно разберитесь! только не "пылите" сильно, жена же... Удачи Вам...
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 3 года назад
Рассольчик приготовь. Плохо ей будет когда проснётся)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100573) 3 года назад
Опять ты клоун со своими сказками, люди не ведитесь на этот пи3дежь.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Личный выбор каждого. Иного нет.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 3 года назад
Ей тоже надо отдохнуть. Приготовьте минералки и аспирин
23dach Профи (667) 3 года назад
По описанию вспомнил одно видео с +100500))
https://www.youtube.com/watch?v=jVQGCYehSaQ
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Вот так примерно и пришла и так же было и 8 марта ждял ее дома с сюрпризом а оона явилась в дрыз пьяной еле живой
23dach Профи (667) рома Рабинов, ну так к психологу надо идти, чем же тебе люди из интернетов помогут?
Игорь Медунецкий Гуру (4752) 3 года назад
когда восстанет накину на неё весь менеджмент 8500 отделений Красно-Белого и всех точек Магнита по всей рашке. главное придумать теперь как отозвать эту ношу. а потом внедрять. и главно с себя тоже снять успеть. только это наш секрет, вопрос сможем или нет
Иван Иванов Ученик (144) 3 года назад
моя такого не допустит ибо это е№анный стыд. хотя моя вообще не употребляет спиртного. я бы один раз предупредил, на второй собрала сумку и к мамаше.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Было уже, и не один раз.
Вы тролли хоть новенькое что-то придумайте.
Или именно тебя ломает в плане плаща и колготок?
Прыщи то хоть выдавил сходил?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Если первый раз, приготовь Компливит. Он снимает хорошо похмелье. Если повторно- ставь вопрос ребром!
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Рабинович! ты уже за год всех достал своей больной женой! А это тебе надо лечиться, в первую очередь, от мазохизма, паранойи и созависимости!
ирина константинова Искусственный Интеллект (154942) 3 года назад
Спать положить, от похмела че-нить приготовить.... если бы она так каждый день пила....
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
1 раз - прощается! 2 раз - запрещается! 3 раз - раком!
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 3 года назад
Гнать поганой метлой! Заяву на развод.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Понять простить и наутро рассол принести))) если это постоянно-то гнать в шею
Matvey Alexandrov Ученик (227) 3 года назад
Это ужасно как женщина может быть пьяной