Составить диалог на английском
СОСТАВЬТЕ ДИАЛОГ НА ТЕМУ "My future profession is a cook .Моя будущая профессия повар "(ПИСЬМЕННО, НА АНГЛ. ЯЗ, 20 ПРЕДЛОЖЕНИЙ)
Привет Стив
- Привет Кэйт
- Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?
- Когда я вырасту, я хочу стать поваром
- Почему именно поваром?
- Я люблю готовить еду
- А что ты умеешь готовит?
- Я умею готовить многие блюда например макароны
- Ого это круто, а как твои родетели смотрят на это?
- Мои папа и мама рады, что я хочу стать именно поваром
- А ты готовил своим родетелям?
- Да я им уже готовил в прошлое воскресенье, им очень понравилось
- А где ты хочешь работать?
- Я хочу работать в разных ресторанах со всего мира например в Испании
- Ого, а ты умеешь готовить пиццу?
- К сожалению пока что нет, но я хочу этому научится в будующем. А тебе нравится профессия повар?
- Да, я считаю, что это хорошая профессия
- Мне пора идти, пока
- Хорошего дня!
- Hi Steve
- Hi Kate
- What do you want to become when you grow up?
- When I grow up, I want to become a cook
- Why a cook?
- I love cooking
- What can you cook?
- I can cook many dishes such as pasta
- Wow, this is cool, but how do your parents look at this?
- My dad and mom are glad that I want to become a cook
- Did you cook for your parents?
- Yes, I already cooked for them last Sunday, they really liked
- Where do you want to work?
- I want to work in different restaurants from all over the world for example in Spain
- Wow, can you cook pizza?
- Unfortunately, not yet, but I want to learn this in the future. Do you like the profession of a cook?
- Yes, I think this is a good profession
- I have to go, bye
- Have a nice day!
My future profession is a cook. I like cook for mom my best friend, because she teaches my how to fuck)) ya dolbaeb i ne mogu zaiti v yandex translate