Кт легких . Расшифровка

Татьяна Кузнецова Ученик (105), закрыт 3 года назад
Помогите пожалуйста разобраться с заключением. До этого врач терапевт без мозка поставтла диагноз короновирус, сделала кт платно, ничего не понятно.
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 3 года назад
Нет, нет нет: совершенно точно помню из тестов Минздрава РФ по коронавирусу: для него характерно появление Двусторонних инфильтративных затемнений, в виде диффузного их распространения .
Здесь этого не наблюдается . Пневмофиброзные изменения типичны для неспецифических ранее имеющихся повреждений лёгочной ткани ( курение, вредное производство, перенесенные ранее легочные заболевания).
Остальные ответы
Господин никто Ученик (142) 3 года назад
Результат кт не является окончательным диаг...
HAL 9000 Мудрец (16957) 3 года назад
Внизу же написано жить будешь, изменений не выявлено.
Татьяна КузнецоваУченик (105) 3 года назад
Написано пневнофиброзные же изменения
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) Татьяна Кузнецова, ахах кузнец. Теперь ты кузнец.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Ничего страшного. Написано же-изменений нет.