Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умный вопрос++как обычно жэж

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52097), закрыт 3 года назад
Как стать лучшим?
Без биржевого курса.... и знакомств
Лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688391) 3 года назад
Нужно выпендриваться почаще
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (52097) 3 года назад
)) неее... это просто
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688391) 3 года назад
Все гениальное -просто
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740630) 3 года назад
ето просто- надо просто остатся последним выжывшим
Манюня Оракул (53476) 3 года назад
Смотря что считать лучшим: если забросить все компашки и бросить пить, все равно не назовут лучшим, скажут, что заболел, оттого и пить бросил...
Татьяна Искусственный Интеллект (227525) 3 года назад
Возле мавзолея милостыню просить
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Не знаю у меня осознание того что я лучшая пришло от того что я увидела себя в более младшем возрасте и подумала какая я всегда классная была
Господарь Трансильвании Знаток (393) 3 года назад
Интересно - кто все эти придурки, кто тебе лайки понаставил? Лучше - не значит качественнее. Писатель не знал о том, что он является тем самым Люцифером, которого он искал. Всегда контролируй себя. Составь список табу. https://www.youtube.com/watch?v=qqvHS4jzCLw
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 3 года назад
ТВОРИть Добро!!))) О)) ДРУГим во БЛАГО!!)) О))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 3 года назад
в какой отрасли?
во всём - всё равно не получится

Bookoff Мастер (1731) 3 года назад
Стать лучше - не значит стать умнее!
Просто Юра Искусственный Интеллект (256886) 3 года назад
Без юмора. На полном серьёзе.
Стать уверенным, что ты - самый лучший, перестань себя с кем-то сравнивать и доказывать это другим.
Степан Искусственный Интеллект (102246) 3 года назад
Я собой довольна, той, какая есть
Только вот подправить здесь и здесь и здесь
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 3 года назад
Для этого нужно стать как минимум Абрамовичем
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Как быстро забывается хорошее... Прошло всего 20 лет, а вы "ничего не знаем, ну как?, ну где?"...
Вспомните 90-е - сегодняшние тогда становились лучшими. Без биржевого курса.... и знакомств и не важно как))).
И у них, можно сказать колхозников и домохозяек, получилось, что вам мешает? Пробуйте и здоровья вам:)))
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132905) 3 года назад
Очень умный вопрос, у меня мозгов ответить не хватает:)
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 3 года назад
Трудиться, трудиться и трудиться) Кто-то может и подумает, что вы - лучший!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 3 года назад
обычно говорят.. дураков работа любит)) привет Виктория)