Азербайджанцы говорят что Карабах наш, Армяне тоже говорят что Карабах наш. Если он ваш общий, можете там жить вместе ?

J 8 Знаток (462), закрыт 3 года назад
Раньше же жили и дружили. Живите и сейчас. Пусть в новую Карабахскую республику войдут две национальности.
Пусть там живут добрые люди которые не станут стрелять друг в друга. Пусть и у вас будут совместные школы и общий русский язык для общения.
Да сейчас это война из за потерь близких людей, даст вам на годы повод для новой ненависти, но вы сможете друг друга понять и простить потому что все из вас хорошо знают, что это не вы убиваете друг друга, а тот кто дает вам оружие и приказ который опасно не выполнить.
Помню как мне Лёва друг рассказывал о первой войне, где он принимал участие. Лёва рассказывал как они удерживали рубеж возле коньячного завода и в моменты перемирия, Азейрбаджанцы показывали барана и звали армян сделать шашлык, а армяне несли к ним канистры с коньяком. Садились в круг вежливо кушали, пили за мир, но не чекались. А потом приказ и снова начинали стрелять друг в друга. Людям и солдатам не нужна война, понимаете?
Просто Алиев как мальчишка повелся на давление и мнимый авторитет Эрдагана, который зазвездился и при похвалах и лести его друзей и помощников, как это принято в мусульманском мире, начал верить в то, что он великий Султан, но на самом деле он находится в иллюзии в которые сам поверил. Это состояние сравнимо с сумасшествием.
Сами взгляните на Эрдогана и его зазвезденность, что бы вам всем опомниться и понять, что вам это не надо, это надо сумасшедшему.
Просто пообещайте друг другу не обижать друг друга и пусть а Карабахе строят дома рядом с армянами простые азербайджанцы, кто хочет жить землей и животноводством.
https://youtu.be/KBKGzB3vG9A
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 3 года назад
И сколько тебе заплатили из Армении, дорогой засланный казачок?)
Ты уже повторяешься своим абсурдным предложением.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143403) 3 года назад
В итоге так и будет
J 8Знаток (462) 3 года назад
Дай Бог
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) 3 года назад
войны нужны политикам а не народу .
ChraiberМудрец (12295) 3 года назад
Если бы народы это понимали!
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (230494) 3 года назад
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё.
Йозеф Геббельс
POKUSHKA Мыслитель (5783) 3 года назад
и поселим всех в облачные замки, и подарим каждому по единорогу
с богом Искусственный Интеллект (117473) 3 года назад
Там выгода срыв поставок сырья, больше ничего, как и на украине, не будь там газопровода, не будет и войны, а надо то что бы он взорвплся, и сша перестануть трахатьукраину
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 3 года назад
Не могут, потому что Карабах с 1813-го года НАШ. Тогда не было в природе Армении и Азербайджана.
YahuarniyocГуру (3080) 3 года назад
Агагага не огогого ?
Chraiber Мудрец (12295) 3 года назад
Если бы все так просто решалось! Однако, на Земле масса территориальных конфликтов, в том числе у России с другими странами.
бурундук Мудрец (11200) 3 года назад
оба государства войдите в состав РФ и все будет норм
ChraiberМудрец (12295) 3 года назад
Ну, они еще были в составе СССР, а конфликт уже был.
бурундук Мудрец (11200) Chraiber, но воин не было
Алексей АнатольевичМастер (1744) 3 года назад
А РФ войти в состав НАТО и Евросоюза, тогда точно всё будет норм.
Азиз ХалиловУченик (127) 3 года назад
все не так просто если противоборствујушие страны вклјучиш в состав РФ произојдут другие конфликты
Азиз ХалиловУченик (127) 3 года назад
Все можно было сгладит свести к минимуму вражду . Горбачеву нужно было остановит воину поставит точку в конфликте
Высокий Оракул (70684) 3 года назад
Общего не бывает, где общак - там голод!
бурундукМудрец (11200) 3 года назад
в одиночку справься !!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426423) 3 года назад
Совместный молебен для армян и азербайджанцев о мирном разрешении вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе был организован в домовом храме Свято-Никольского прихода Московского Патриархата в столице Исландии Рейкьявике.
Валентин БондаровичГуру (4078) 3 года назад
Ну, почему же не в Гренландии?
kot a Просветленный (25010) 3 года назад
надеюсь, всё наладится.
Русский Профи (630) 3 года назад
Так они и живут, но многим мешают. Как в Первую Мировую войну Германия и Австро-Венгрия сотрудничили против остальной Европы, так сейчас Турция сотрудничает с Азербайджаном в захвате территории Карабаха. Азербайджан получает Карабах, и Турция заключает договор с Азербайджаном, по которому Турция, фактически, завладевает территорией Азербайджана, расширяя свое влияние на новую территорию и увеличивая границы новой Османской империи.
Азиз ХалиловУченик (127) 3 года назад
Азербаиджан независимое государство мы не намерены входит в состав какои либо страны
Yahuarniyoc Гуру (3080) 3 года назад
Мне кажется, что вы весьма слабо осведомлены ...Политика современной армении.. ничем не отличается от политики фашистской Германии
Склеенный Мастер (1418) 3 года назад
Интернационализм народов СССР - признак эволюции общественного сознания. Национализм - признак деградации, козырь марионеточных политиков, защищающих интересы теневого монопольного бизнеса.

Один из признаков паразитной социальной системы - лозунг "разделяй и властвуй."
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 3 года назад
Так и жили в мире пока Армяне не решили расшириться.
PROSTO Знаток (448) 3 года назад
Мне кажется нужа дать слово самому Карабаху будет интересно их послушать
Алексей АнатольевичМастер (1744) 3 года назад
Давай выгоним из Крыма всех русских и поинтересуемся после этого, чего Крым хочет.
PROSTO Знаток (448) Алексей Анатольевич, Я не против, к тому же вроде больше половины Крымовцов проголосовало за соединение с рашей
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
Орден Орды Органов-вот кто владелец Карабаха